南阳到三门峡火车时刻表
最全最新南阳到三门峡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1166/1167 | 南阳 | 16:30 | 三门峡 | 21:44 | 1166/1167票价 |
1295/1298 | 南阳 | 11:30 | 三门峡 | 05:18 | 1295/1298票价 |
K646/K647 | 南阳 | 01:51 | 三门峡 | 20:27 | K646/K647票价 |
1165/1168 | 南阳 | 04:56 | 三门峡 | 22:45 | 1165/1168票价 |
K648/K645 | 南阳 | 05:03 | 三门峡 | 10:09 | K648/K645票价 |
1296/1297 | 南阳 | 17:44 | 三门峡 | 00:35 | 1296/1297票价 |
L308/L305 | 南阳 | 05:03 | 三门峡 | 10:07 | L308/L305票价 |
拉哈-大杨树 遂宁-湘潭 公主岭-哈尔滨 定州-邢台 泰山-潢川 株洲-新余 菏泽-临沂 宝鸡-巩义 深圳西-东莞东 郑家屯-沈阳北 衡阳-韶关 昌图-牙克石 张掖-柳园 韶关-广州 无锡-宝鸡 沈阳北-抚顺城 洮南-碾子山 中卫-青铜峡 常州-廊坊 昆明-内江 熊岳城-磐石 蚌埠-成都 龙游-凯里 松江-金华西 普兰店-大石桥 丰城-宁波 湘潭-广州 广州北-武昌 包头东-安阳 巩义-洛阳 巢湖-无锡 韶关-衡山 上海-无锡 昌图-海拉尔 北票南-叶柏寿 宝鸡-乌鲁木齐 无锡-青田 铁岭-熊岳城 海拉尔-新民 金城江-马鞍山