秦皇岛到廊坊火车时刻表
最全最新秦皇岛到廊坊火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2604/2601 | 秦皇岛 | 终点站 | 廊坊 | 05:19 | 2604/2601票价 |
K215 | 秦皇岛 | 18:23 | 廊坊 | 14:00 | K215票价 |
T582/T583 | 秦皇岛 | 终点站 | 廊坊 | 11:07 | T582/T583票价 |
N226/N227 | 秦皇岛 | 终点站 | 廊坊 | 01:08 | N226/N227票价 |
2589/2592 | 秦皇岛 | 17:07 | 廊坊 | 12:30 | 2589/2592票价 |
1302 | 秦皇岛 | 16:11 | 廊坊 | 20:24 | 1302票价 |
1301 | 秦皇岛 | 16:02 | 廊坊 | 10:50 | 1301票价 |
2591/2590 | 秦皇岛 | 16:33 | 廊坊 | 21:12 | 2591/2590票价 |
K216 | 秦皇岛 | 06:03 | 廊坊 | 10:07 | K216票价 |
2602/2603 | 秦皇岛 | 17:40 | 廊坊 | 22:14 | 2602/2603票价 |
青州市-西安 柳园-宝鸡 阳春-贵港 温州-缙云 唐山-绥中 武昌-株洲 蚌埠-南召 九江-吉安 廊坊-高碑店 邵阳-湘潭 济南东-哈尔滨东 牡丹江-齐齐哈尔 吐鲁番-许昌 咸宁-宜春 陇西-酒泉 开原-哈尔滨东 哈密-宝鸡 北票南-阜新 长沙-石家庄 商丘-开封 驻马店-石家庄 邢台-兰州 新乡-邯郸 承德-廊坊 衡阳-樟树 松江-苏州 上海南-杭州东 兰考-砀山 上虞-宁波 柳园-吐鲁番 怀化-岳阳 扎赉诺尔西-免渡河 天水-长兴 苏州-西安 抚顺城-秦皇岛 公主岭-南岔 蓝村-青州市 牡丹江-玉泉 蚌埠-滕州 涪陵-武隆