秦皇岛到南京火车时刻表
最全最新秦皇岛到南京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K554/K551 | 秦皇岛 | 02:52 | 南京 | 20:14 | K554/K551票价 |
T131/T134 | 秦皇岛 | 19:58 | 南京 | 10:02 | T131/T134票价 |
T132/T133 | 秦皇岛 | 07:50 | 南京 | 18:46 | T132/T133票价 |
K58/K55 | 秦皇岛 | 21:39 | 南京 | 13:51 | K58/K55票价 |
K56/K57 | 秦皇岛 | 06:21 | 南京 | 14:35 | K56/K57票价 |
K190/K187 | 秦皇岛 | 20:10 | 南京 | 11:39 | K190/K187票价 |
1344/1341 | 秦皇岛 | 08:52 | 南京 | 01:44 | 1344/1341票价 |
1228/1229 | 秦皇岛 | 18:32 | 南京 | 01:30 | 1228/1229票价 |
1342/1343 | 秦皇岛 | 17:40 | 南京 | 22:10 | 1342/1343票价 |
1230/1227 | 秦皇岛 | 21:52 | 南京 | 14:44 | 1230/1227票价 |
K188/K189 | 秦皇岛 | 16:15 | 南京 | 00:07 | K188/K189票价 |
K552/K553 | 秦皇岛 | 18:43 | 南京 | 01:57 | K552/K553票价 |
松江-嘉兴 龙川-九江 许昌-郑州 全州-许昌 齐齐哈尔-金州 保定-新乡 泰山-华山 哈尔滨-安达 杭州-余姚 北票南-沈阳南 静海-沈阳北 大同-菏泽 浩良河-公主岭 扎兰屯-哈尔滨 邳州-连云港东 长春-德惠 上饶-玉山 兴国-厦门 天津北-泰康 惠州-东莞东 洛阳-郑州 长兴-沈阳 普兰店-鞍山 上虞-宁波 蚌埠-渭南 独山-麻尾 天津西-沈阳北 秦皇岛-昌图 桂林-黎塘 渭南-衡水 洛阳-新安县 长兴-广德 齐齐哈尔-牡丹江 商丘南-潢川 郑州-马鞍山 昆山-上饶 开封-郑州 甘谷-天水 丰台-北京西 安图-抚顺城