亳州到兰考火车时刻表
最全最新亳州到兰考火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1434 | 亳州 | 23:44 | 兰考 | 21:34 | 1434票价 |
1431/1434B | 亳州 | 23:44 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434B票价 |
K676/K677 | 亳州 | 03:05 | 兰考 | 05:09 | K676/K677票价 |
1432/1433 | 亳州 | 03:40 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433票价 |
K30/K31 | 亳州 | 11:46 | 兰考 | 14:11 | K30/K31票价 |
1434/1431 | 亳州 | 23:44 | 兰考 | 21:34 | 1434/1431票价 |
1152/1153 | 亳州 | 22:49 | 兰考 | 20:40 | 1152/1153票价 |
2192/2193 | 亳州 | 04:13 | 兰考 | 06:27 | 2192/2193票价 |
1154/1151 | 亳州 | 23:16 | 兰考 | 01:20 | 1154/1151票价 |
K678/K675 | 亳州 | 23:43 | 兰考 | 21:32 | K678/K675票价 |
1432/1433B | 亳州 | 03:40 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433B票价 |
1432/1433A | 亳州 | 03:40 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 亳州 | 23:44 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434A票价 |
K32/K29 | 亳州 | 19:20 | 兰考 | 17:24 | K32/K29票价 |
普兰店-长春 深圳西-聊城 商丘-吉安 开原-白城 开封-邳州 黄石-庐山 武夷山-义乌 萍乡-黎塘 石龙-广州 柳园-灵宝 宁波-上虞 郑州-广德 黄石-邵武 葫芦岛-昌黎 枣庄-兖州 麻尾-肇庆 菏泽-长沙 兰州-西安 九江-聊城 北京南-天津西 昌图-葫芦岛 全州-南宁 麻阳-新化 南京-丹阳 湘潭-咸宁 兰州-郑州 定州-丰台 赶水-进贤 株洲-溆浦 苏州-常州 北京西-太原 漳州东-南昌 商丘-常州 霍州-渭南 葫芦岛北-公主岭 北票南-朝阳 南阳-怀化 霸州-天津 新乡-巩义 唐山-吉安