清水到疏勒河火车时刻表
最全最新清水到疏勒河火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1085 | 清水 | 16:52 | 疏勒河 | 20:11 | 1085票价 |
1354/1351 | 清水 | 00:23 | 疏勒河 | 03:52 | 1354/1351票价 |
1088/1085 | 清水 | 17:15 | 疏勒河 | 21:13 | 1088/1085票价 |
1044 | 清水 | 15:32 | 疏勒河 | 12:13 | 1044票价 |
1352/1353 | 清水 | 14:24 | 疏勒河 | 10:51 | 1352/1353票价 |
1043 | 清水 | 14:19 | 疏勒河 | 17:57 | 1043票价 |
1086/1087 | 清水 | 13:42 | 疏勒河 | 10:15 | 1086/1087票价 |
1067 | 清水 | 16:07 | 疏勒河 | 19:26 | 1067票价 |
K544/K541 | 清水 | 01:05 | 疏勒河 | 21:46 | K544/K541票价 |
1068 | 清水 | 20:31 | 疏勒河 | 17:13 | 1068票价 |
K594/K595 | 清水 | 02:49 | 疏勒河 | 06:07 | K594/K595票价 |
K542/K543 | 清水 | 00:01 | 疏勒河 | 03:25 | K542/K543票价 |
K596/K593 | 清水 | 03:18 | 疏勒河 | 23:51 | K596/K593票价 |
2661 | 清水 | 23:08 | 疏勒河 | 02:49 | 2661票价 |
2662 | 清水 | 02:08 | 疏勒河 | 22:40 | 2662票价 |
南阳-邓州 盘锦-沟帮子 普兰店-四平 九台-大石桥 英德-天水 来舟-南平 信阳-邢台 北京西-衡阳 磐石-长春 兰考-渑池 梅州-贵港 太平川-呼和浩特 巢湖-潢川 徐州-常州 深圳西-曹县 咸阳-郑州 上海-南京 辽阳-让湖路 兴隆镇-铁力 娄底-常德 永康-缙云 齐齐哈尔-哈尔滨 韶关-广州 贵港-金城江 沈阳北-葫芦岛 衡阳-兖州 苏州-清原 上海-无锡 广州东-盘锦北 贵阳-遵义 缙云-泰山 兰州-连云港 让湖路-天津北 三明-西安 滦县-许昌 张掖-邯郸 吉首-肇庆 邢台-天津 南阳-韶关 昌图-大石桥