庆安到四平火车时刻表
最全最新庆安到四平火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K339 | 庆安 | 07:16 | 四平 | 00:23 | K339票价 |
2121 | 庆安 | 08:18 | 四平 | 00:50 | 2121票价 |
1489 | 庆安 | 06:34 | 四平 | 23:10 | 1489票价 |
K340 | 庆安 | 15:38 | 四平 | 23:19 | K340票价 |
2096 | 庆安 | 19:28 | 四平 | 03:00 | 2096票价 |
1392/1393 | 庆安 | 00:42 | 四平 | 17:36 | 1392/1393票价 |
1394/1391 | 庆安 | 14:56 | 四平 | 22:04 | 1394/1391票价 |
2095 | 庆安 | 02:09 | 四平 | 18:04 | 2095票价 |
湖州南-南昌 葫芦岛-绥中 怀化-广州 鄯善-张掖 长春-沈阳北 咸阳-漯河 海安县-南通 葫芦岛-孝感 沈阳-瓦房店 南京-丹阳 沈阳北-新乡 黎塘-祁东 北戴河-杭州 龙川-兴国 滁州-开封 兴城-四平 上海-镇江 佛山-草海 鹰潭-株洲 太原-太谷 沈阳南-大连 北京西-三门峡西 徐州-天津西 滁州-诸暨 青州市-高密 灵宝-庐山 哈密-乌鲁木齐 三明-贵溪 深圳西-兴国 长沙-高碑店 来宾-邵阳 沟帮子-新民 唐山-东光 普兰店-海林 齐齐哈尔-公主岭 当阳-荆门 蓝村-桃村 郴州-沈阳北 蚌埠-秦皇岛 来舟-黔江