全州到义乌火车时刻表
最全最新全州到义乌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K582/K583 | 全州 | 05:32 | 义乌 | 01:57 | K582/K583票价 |
K149 | 全州 | 06:20 | 义乌 | 12:31 | K149票价 |
K537 | 全州 | 12:43 | 义乌 | 20:17 | K537票价 |
K150 | 全州 | 09:58 | 义乌 | 02:32 | K150票价 |
K860 | 全州 | 18:52 | 义乌 | 12:13 | K860票价 |
1979 | 全州 | 15:26 | 义乌 | 20:59 | 1979票价 |
1980 | 全州 | 18:48 | 义乌 | 12:19 | 1980票价 |
K181 | 全州 | 13:48 | 义乌 | 19:57 | K181票价 |
K182 | 全州 | 13:48 | 义乌 | 07:55 | K182票价 |
K538 | 全州 | 19:11 | 义乌 | 11:43 | K538票价 |
K859 | 全州 | 15:28 | 义乌 | 20:30 | K859票价 |
南京-商丘 张掖-蔡家坡 四平-哈尔滨 阳平关-定西 清原-延吉 锦州-绥中 昆山-海宁 歙县-苏州 保定-漯河 合肥-邵武 邵武-南京 兴隆镇-盖州 鄯善-嘉峪关 兴国-福州 南阳-慈利 金州-通化 张家口南-南京 昌图-泰山 邢台-高碑店 贵阳-宁波 宿州-滁州 新余-义乌 衡水-山海关 南京-潍坊 开封-马鞍山 沈阳-蛟河 鞍山-大石桥 凯里-湘潭 缙云-金华西 白城-海拉尔 漯河-石家庄 衡阳-祁东 阳高-新乡 公主岭-普兰店 娄底-邵阳 兖州-吴桥 东莞东-漳平 陇西-兰州 瓦房店-沈阳 天津-泰山