三门峡西到江油火车时刻表
最全最新三门峡西到江油火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1364 | 三门峡西 | 17:31 | 江油 | 00:16 | 1364票价 |
K388/K385 | 三门峡西 | 16:59 | 江油 | 09:25 | K388/K385票价 |
K869 | 三门峡西 | 17:40 | 江油 | 10:38 | K869票价 |
1434 | 三门峡西 | 16:16 | 江油 | 22:27 | 1434票价 |
1432/1433 | 三门峡西 | 11:07 | 江油 | 05:40 | 1432/1433票价 |
1431/1434B | 三门峡西 | 16:16 | 江油 | 22:27 | 1431/1434B票价 |
K386/K387 | 三门峡西 | 12:52 | 江油 | 20:43 | K386/K387票价 |
K870 | 三门峡西 | 12:12 | 江油 | 17:33 | K870票价 |
1432/1433A | 三门峡西 | 11:07 | 江油 | 05:40 | 1432/1433A票价 |
K676/K677 | 三门峡西 | 10:42 | 江油 | 05:04 | K676/K677票价 |
K678/K675 | 三门峡西 | 16:16 | 江油 | 22:33 | K678/K675票价 |
1431/1434A | 三门峡西 | 16:16 | 江油 | 22:27 | 1431/1434A票价 |
1432/1433B | 三门峡西 | 11:07 | 江油 | 05:40 | 1432/1433B票价 |
1434/1431 | 三门峡西 | 16:16 | 江油 | 22:27 | 1434/1431票价 |
1097 | 三门峡西 | 17:40 | 江油 | 10:49 | 1097票价 |
1098 | 三门峡西 | 12:24 | 江油 | 17:20 | 1098票价 |
吐鲁番-上海 溆浦-咸宁 玉屏-六盘水 贵阳-曲靖 泰山-阜阳 西安-四平 余姚-包头 石家庄-高碑店 略阳-巩义 宣威-六枝 南京-郑州 石家庄-唐山 大虎山-德惠 锦州-怀仁 宣城-芜湖 安顺-贵阳 孝感-衡水 嘉兴-诸暨 沙城-乌海 郑州-开封 宝鸡-西安 哈尔滨-蓝村 信阳-郑州 滨江-敦化 蚌埠-静海 鲁山-邓州 博克图-呼和浩特 岳阳-广州 北京西-向塘 蔡家坡-滁州 潍坊-邹城 秦皇岛-淄博 南京-向塘 水富-昭通 海安县-南通 霸州-淮南 保定-北京西 贵阳-遵义 洛阳-广州 廊坊-胶州