三门峡西到偃师火车时刻表
最全最新三门峡西到偃师火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K84/K81 | 三门峡西 | 11:36 | 偃师 | 14:00 | K84/K81票价 |
1097 | 三门峡西 | 17:40 | 偃师 | 14:54 | 1097票价 |
1431/1434A | 三门峡西 | 16:16 | 偃师 | 18:45 | 1431/1434A票价 |
K870 | 三门峡西 | 12:12 | 偃师 | 14:47 | K870票价 |
1086 | 三门峡西 | 10:43 | 偃师 | 13:13 | 1086票价 |
1434 | 三门峡西 | 16:16 | 偃师 | 18:45 | 1434票价 |
K82/K83 | 三门峡西 | 12:50 | 偃师 | 10:23 | K82/K83票价 |
1132/1129 | 三门峡西 | 16:23 | 偃师 | 18:54 | 1132/1129票价 |
K678/K675 | 三门峡西 | 16:16 | 偃师 | 18:45 | K678/K675票价 |
1434/1431 | 三门峡西 | 16:16 | 偃师 | 18:45 | 1434/1431票价 |
1098 | 三门峡西 | 12:24 | 偃师 | 15:00 | 1098票价 |
1431/1434B | 三门峡西 | 16:16 | 偃师 | 18:45 | 1431/1434B票价 |
K869 | 三门峡西 | 17:40 | 偃师 | 14:54 | K869票价 |
徐州-郑州 杭州东-武昌 盘锦-唐山 杭州-宿州 辽阳-扎兰屯 嘉兴-金华西 莱阳-蓝村 苏州-上海 汤原-庆安 枣庄-商丘 锦州-四平 阳平关-郑州 武威南-哈密 大石桥-兴城 芜湖-西安 沧州-临汾 兰州-阳高 商丘-潍坊 兖州-德州 宝鸡-广元 江山-义乌 砀山-蔡家坡 河唇-广州 衢州-宜春 哈密-武威南 龙岩-昆明 杭州东-丹阳 锦州-山海关 上虞-玉山 郴州-韶关 高密-蛟河 清河城-潢川 邳州-鄯善 白城-昌图 宜春-义乌 郴州-谷城 沧州-兖州 南京-镇江 驻马店-阳高 开原-哈尔滨