蔡家坡到陇西火车时刻表
最全最新蔡家坡到陇西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1209 | 蔡家坡 | 21:47 | 陇西 | 03:21 | 1209票价 |
1095 | 蔡家坡 | 09:10 | 陇西 | 13:30 | 1095票价 |
1044 | 蔡家坡 | 08:23 | 陇西 | 02:53 | 1044票价 |
K594/K595 | 蔡家坡 | 11:52 | 陇西 | 15:47 | K594/K595票价 |
K596/K593 | 蔡家坡 | 20:11 | 陇西 | 14:19 | K596/K593票价 |
1101 | 蔡家坡 | 22:51 | 陇西 | 03:17 | 1101票价 |
1088/1085 | 蔡家坡 | 02:00 | 陇西 | 05:54 | 1088/1085票价 |
1068 | 蔡家坡 | 12:52 | 陇西 | 07:26 | 1068票价 |
K542/K543 | 蔡家坡 | 07:12 | 陇西 | 12:13 | K542/K543票价 |
K864/K861 | 蔡家坡 | 06:41 | 陇西 | 10:41 | K864/K861票价 |
1101A | 蔡家坡 | 22:51 | 陇西 | 03:17 | 1101A票价 |
K119 | 蔡家坡 | 23:58 | 陇西 | 03:54 | K119票价 |
1043 | 蔡家坡 | 22:59 | 陇西 | 03:03 | 1043票价 |
1046 | 蔡家坡 | 06:39 | 陇西 | 01:09 | 1046票价 |
K890 | 蔡家坡 | 00:31 | 陇西 | 18:36 | K890票价 |
1086/1087 | 蔡家坡 | 06:11 | 陇西 | 00:48 | 1086/1087票价 |
1067 | 蔡家坡 | 00:21 | 陇西 | 04:25 | 1067票价 |
K120 | 蔡家坡 | 05:32 | 陇西 | 00:10 | K120票价 |
1096 | 蔡家坡 | 00:59 | 陇西 | 19:30 | 1096票价 |
K592 | 蔡家坡 | 07:45 | 陇西 | 02:27 | K592票价 |
1108/1105 | 蔡家坡 | 07:35 | 陇西 | 12:12 | 1108/1105票价 |
1102 | 蔡家坡 | 00:32 | 陇西 | 18:31 | 1102票价 |
北京西-菏泽 新民-铁岭 嘉峪关-酒泉 辽阳-磐石 图们-朝阳川 柳州-新余 南京-泰州 桃村-蓝村 大虎山-滕州 金昌-鄯善 吴桥-静海 葫芦岛-长春 邯郸-洛阳 民权-熊岳城 阳高-无锡 四平-让湖路 汨罗-烟台 商丘-民权 石家庄北-太原 灵宝-巩义 唐山-商丘 娄底-怀化 秦皇岛-新乡 铁岭-金州 长沙-随州 唐山-潍坊 上海-南京 丰城-株洲 包头东-张家口南 普兰店-辽阳 徐州-南京 驻马店-任丘 柳园-甘谷 大石桥-鞍山 株洲-上饶 重庆北-铜仁 自贡-安顺 韶关-武昌 吉林-铁岭 渠县-随州