鄯善到兰州火车时刻表
最全最新鄯善到兰州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1086/1087 | 鄯善 | 01:29 | 兰州 | 22:29 | 1086/1087票价 |
1043 | 鄯善 | 03:06 | 兰州 | 05:41 | 1043票价 |
1067 | 鄯善 | 04:39 | 兰州 | 07:33 | 1067票价 |
K596/K593 | 鄯善 | 15:12 | 兰州 | 11:55 | K596/K593票价 |
T296 | 鄯善 | 18:22 | 兰州 | 11:47 | T296票价 |
1046 | 鄯善 | 01:38 | 兰州 | 22:40 | 1046票价 |
T69 | 鄯善 | 07:09 | 兰州 | 13:46 | T69票价 |
K542/K543 | 鄯善 | 12:15 | 兰州 | 15:21 | K542/K543票价 |
2662 | 鄯善 | 14:01 | 兰州 | 10:47 | 2662票价 |
1044 | 鄯善 | 03:30 | 兰州 | 00:31 | 1044票价 |
T295 | 鄯善 | 09:22 | 兰州 | 始发站 | T295票价 |
2661 | 鄯善 | 11:38 | 兰州 | 始发站 | 2661票价 |
K594/K595 | 鄯善 | 14:49 | 兰州 | 18:14 | K594/K595票价 |
T70 | 鄯善 | 23:31 | 兰州 | 16:46 | T70票价 |
T54/T51 | 鄯善 | 20:42 | 兰州 | 13:45 | T54/T51票价 |
T194/T191 | 鄯善 | 22:32 | 兰州 | 15:43 | T194/T191票价 |
1045 | 鄯善 | 10:05 | 兰州 | 12:12 | 1045票价 |
1085 | 鄯善 | 05:23 | 兰州 | 08:26 | 1085票价 |
1354/1351 | 鄯善 | 12:59 | 兰州 | 12:48 | 1354/1351票价 |
T197 | 鄯善 | 03:56 | 兰州 | 10:38 | T197票价 |
1352/1353 | 鄯善 | 02:12 | 兰州 | 01:26 | 1352/1353票价 |
1086 | 鄯善 | 01:24 | 兰州 | 22:03 | 1086票价 |
T192/T193 | 鄯善 | 06:48 | 兰州 | 13:34 | T192/T193票价 |
1068 | 鄯善 | 08:26 | 兰州 | 05:04 | 1068票价 |
1088/1085 | 鄯善 | 07:21 | 兰州 | 08:25 | 1088/1085票价 |
K544/K541 | 鄯善 | 13:08 | 兰州 | 09:27 | K544/K541票价 |
T198 | 鄯善 | 22:51 | 兰州 | 16:00 | T198票价 |
T52/T53 | 鄯善 | 12:28 | 兰州 | 19:20 | T52/T53票价 |
北碚-福州 牡丹江-玉泉 邢台-沈阳 四平-昌图 大雁-榆树屯 武义-鄂州 开封-沙坪坝 济南-宿州 诸暨-丽水 商丘-沈阳北 略阳-阳平关 衡阳-岳阳 郑州-岳阳 宜昌-当阳 枣庄-潍坊 长沙-株洲 衡阳-汨罗 昌黎-山海关 肇东-泰康 渭南-巩义 昆明-贵定 唐山-盘锦北 庐山-达州 上饶-萍乡 富裕-齐齐哈尔 三门峡-庐山 通辽-大连 南阳-襄樊 衢州-金华西 滦县-德惠 惠州-九江 徐州-南阳 宜州-广州 九台-开原 凯里-诸暨 衡水-辛集 大虎山-潍坊 南召-汝州 水富-曲靖 孝感-庐山