商丘南到肃宁火车时刻表
最全最新商丘南到肃宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K106 | 商丘南 | 08:31 | 肃宁 | 13:51 | K106票价 |
K732/K729 | 商丘南 | 01:43 | 肃宁 | 07:50 | K732/K729票价 |
1625 | 商丘南 | 04:21 | 肃宁 | 22:33 | 1625票价 |
1626 | 商丘南 | 00:32 | 肃宁 | 06:18 | 1626票价 |
1621 | 商丘南 | 19:43 | 肃宁 | 13:34 | 1621票价 |
K730/K731 | 商丘南 | 03:38 | 肃宁 | 21:13 | K730/K731票价 |
1122/1123 | 商丘南 | 03:45 | 肃宁 | 09:58 | 1122/1123票价 |
1427 | 商丘南 | 21:49 | 肃宁 | 15:39 | 1427票价 |
1410 | 商丘南 | 04:12 | 肃宁 | 09:44 | 1410票价 |
K105 | 商丘南 | 07:28 | 肃宁 | 01:51 | K105票价 |
1409 | 商丘南 | 21:39 | 肃宁 | 15:55 | 1409票价 |
1622 | 商丘南 | 02:11 | 肃宁 | 08:01 | 1622票价 |
1428 | 商丘南 | 03:36 | 肃宁 | 09:05 | 1428票价 |
岳阳-宝鸡 重庆-鹰潭 大雁-大庆 苏州-蚌埠 通化-四平 肇东-让湖路 三门峡-绵阳 冷水江东-韶关 怀化-贵阳 常州-徐州 巢湖-宣城 沈阳北-长春 石家庄-许昌 定西-蔡家坡 四平-拉哈 大石桥-白城 汉口-巩义 上海南-嘉兴 商丘-马鞍山 金州-辽阳 德惠-齐齐哈尔 湖州南-合肥 葫芦岛-宿州 安达-哈尔滨 宝鸡-常州 大石桥-太平川 北京-山海关 扎兰屯-白城 佳木斯-四平 宝鸡-株洲 兰考-西安 株洲-贵定 宣城-南京 安阳-保定 安达-嫩江 长兴-兰考 合肥-安庆西 渭南-镇江 兴城-锦州 砀山-高密