上海到芜湖火车时刻表
最全最新上海到芜湖火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2182/2183 | 上海 | 12:40 | 芜湖 | 19:42 | 2182/2183票价 |
T7778/T7775 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 16:19 | T7778/T7775票价 |
T776/T777 | 上海 | 06:21 | 芜湖 | 11:16 | T776/T777票价 |
K784/K781 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 02:51 | K784/K781票价 |
K8418/K8419 | 上海 | 17:49 | 芜湖 | 03:16 | K8418/K8419票价 |
N418/N419 | 上海 | 22:35 | 芜湖 | 04:38 | N418/N419票价 |
K8420/K8417 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 00:08 | K8420/K8417票价 |
T778/T775 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 16:17 | T778/T775票价 |
K461/K464 | 上海 | 14:56 | 芜湖 | 21:51 | K461/K464票价 |
2184/2181 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 03:00 | 2184/2181票价 |
K782/K783 | 上海 | 12:21 | 芜湖 | 19:42 | K782/K783票价 |
T7776/T7777 | 上海 | 05:10 | 芜湖 | 11:06 | T7776/T7777票价 |
N420/N417 | 上海 | 终点站 | 芜湖 | 02:29 | N420/N417票价 |
北京-天津西 大石桥-尚志 茂名东-自贡 郑州-武昌 烟台-兖州 青铜峡-石嘴山 张掖-酒泉 哈尔滨东-龙江 绩溪县-歙县 沟帮子-山海关 郑州-高密 任丘-让湖路 辛集-沧州 梅河口-静海 淄博-德州 铁岭-大安北 南阳-常州 东安-全州 阜阳-济南 安达-长春 温州-杭州 杭州东-南昌 海城-晋州 水家湖-淮南 盘锦-鞍山 吴桥-锦州 苏州-扬州 富裕-九三 敦化-吉林 长沙-韶关 沟帮子-滦县 兰州-镇江 常州-上虞 牙克石-满洲里 灵宝-江油 开原-拉哈 沈阳北-山海关 南阳-荆门 张掖-乌鲁木齐 高密-蚌埠