沧州到北京南火车时刻表
最全最新沧州到北京南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
D56 | 沧州 | 21:33 | 北京南 | 23:06 | D56票价 |
D57 | 沧州 | 14:49 | 北京南 | 始发站 | D57票价 |
D58 | 沧州 | 12:06 | 北京南 | 13:38 | D58票价 |
D42 | 沧州 | 08:43 | 北京南 | 10:15 | D42票价 |
D41 | 沧州 | 20:50 | 北京南 | 始发站 | D41票价 |
D60 | 沧州 | 11:16 | 北京南 | 12:48 | D60票价 |
上海-江山 广州-株洲 向塘-建阳 巩义-新沂 宜州-贵定 樟树-丰城 湖州南-商丘南 扶余-沈阳北 胶州-蓝村 郴州-石门县 广水-砀山 株洲-萍乡 陆川-河唇 上虞-成都 抚顺城-柳河 绵阳-南京 高密-香兰 侯马-株洲 普兰店-衡水 绍兴-廊坊 安阳-辛集 枣庄-高密 彭水-重庆北 赶水-萍乡 来宾-株洲 尚志-一面坡 西安-郑州 徐州-兖州 敦化-大石桥 吉首-石门县 铁岭-昌图 徐州-兴城 滁州-武山 郑州-鄯善 四平-铁岭 南京西-无锡 昆明-綦江 徐州-泊头 扶余-安阳 昆明-安顺