沧州到德惠火车时刻表
最全最新沧州到德惠火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1416/1417 | 沧州 | 20:30 | 德惠 | 12:31 | 1416/1417票价 |
K554/K551 | 沧州 | 08:10 | 德惠 | 16:40 | K554/K551票价 |
1524/1525 | 沧州 | 15:12 | 德惠 | 07:05 | 1524/1525票价 |
K702/K703 | 沧州 | 01:48 | 德惠 | 18:24 | K702/K703票价 |
L136/L137 | 沧州 | 01:12 | 德惠 | 17:59 | L136/L137票价 |
K704/K701 | 沧州 | 07:02 | 德惠 | 14:03 | K704/K701票价 |
1526/1523 | 沧州 | 03:16 | 德惠 | 12:23 | 1526/1523票价 |
L138/L135 | 沧州 | 06:42 | 德惠 | 14:04 | L138/L135票价 |
1470/1471 | 沧州 | 21:24 | 德惠 | 12:39 | 1470/1471票价 |
1418/1415 | 沧州 | 13:14 | 德惠 | 19:54 | 1418/1415票价 |
1548/1545 | 沧州 | 07:26 | 德惠 | 15:31 | 1548/1545票价 |
1472/1469 | 沧州 | 15:05 | 德惠 | 23:20 | 1472/1469票价 |
1392/1393 | 沧州 | 03:47 | 德惠 | 19:53 | 1392/1393票价 |
1546/1547 | 沧州 | 12:37 | 德惠 | 04:17 | 1546/1547票价 |
1450/1451 | 沧州 | 14:26 | 德惠 | 06:12 | 1450/1451票价 |
邯郸-成都 曲靖-上饶 来宾-南宁 兴城-北京 杨陵镇-汉口 天津-沈阳北 商丘-青州市 遵义-凯里 绥中-葫芦岛 水家湖-郑州 岳阳-长春 兴隆镇-公主岭 渑池-商丘 衡阳-韶关 巢湖-安康 诸暨-新余 十堰-重庆 巢湖-余姚 辽阳-沈阳 怀化-株洲 锦州南-昌黎 邯郸-石家庄 岳阳-湘乡 贵港-梅州 菏泽-南昌 呼和浩特-集宁南 灵宝-疏勒河 十堰-南平 宜春-义乌 定州-石家庄 沙城-兰州 怀化-郴州 霸州-任丘 黄山-贵溪 汉口-华山 山城镇-瓦房店 海城-大庆 深圳-广州东 武威南-金昌 巢湖-扬州