尚志到牡丹江火车时刻表
最全最新尚志到牡丹江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N81 | 尚志 | 19:40 | 牡丹江 | 23:07 | N81票价 |
2728 | 尚志 | 20:39 | 牡丹江 | 17:01 | 2728票价 |
1450/1451 | 尚志 | 11:19 | 牡丹江 | 14:59 | 1450/1451票价 |
2018 | 尚志 | 20:24 | 牡丹江 | 始发站 | 2018票价 |
2017 | 尚志 | 03:33 | 牡丹江 | 07:16 | 2017票价 |
K7081 | 尚志 | 19:37 | 牡丹江 | 23:05 | K7081票价 |
K7024 | 尚志 | 04:55 | 牡丹江 | 00:56 | K7024票价 |
4042 | 尚志 | 06:48 | 牡丹江 | 03:10 | 4042票价 |
4012 | 尚志 | 09:55 | 牡丹江 | 始发站 | 4012票价 |
N23 | 尚志 | 23:32 | 牡丹江 | 02:36 | N23票价 |
K7027 | 尚志 | 21:32 | 牡丹江 | 00:50 | K7027票价 |
K265 | 尚志 | 05:45 | 牡丹江 | 09:14 | K265票价 |
N27 | 尚志 | 21:33 | 牡丹江 | 01:09 | N27票价 |
2051 | 尚志 | 03:20 | 牡丹江 | 06:48 | 2051票价 |
K7082 | 尚志 | 08:05 | 牡丹江 | 04:10 | K7082票价 |
K266 | 尚志 | 17:13 | 牡丹江 | 始发站 | K266票价 |
N76 | 尚志 | 03:51 | 牡丹江 | 00:35 | N76票价 |
N82 | 尚志 | 07:54 | 牡丹江 | 04:11 | N82票价 |
N28 | 尚志 | 05:35 | 牡丹江 | 01:49 | N28票价 |
K7028 | 尚志 | 05:29 | 牡丹江 | 01:52 | K7028票价 |
1452/1449 | 尚志 | 18:43 | 牡丹江 | 始发站 | 1452/1449票价 |
2052 | 尚志 | 14:30 | 牡丹江 | 始发站 | 2052票价 |
4041 | 尚志 | 20:52 | 牡丹江 | 00:05 | 4041票价 |
N24 | 尚志 | 04:46 | 牡丹江 | 01:17 | N24票价 |
4011 | 尚志 | 16:39 | 牡丹江 | 20:22 | 4011票价 |
金华西-嘉兴 大石桥-鞍山 郑州-山海关 滁州-蚌埠 太原-平遥 南昌-亳州 全州-杭州东 任丘-开封 河唇-佛山 广州东-湘潭 驻马店-长春 蔡家坡-华山 灵宝-鄯善 灵宝-西安 深圳-霸州 宜州-衡阳 石门县-常德 兴隆镇-南岔 水家湖-巩义 甘谷-苏州 南杂木-沈阳 洛阳-郑州 沙城-宣化 韶关-德州 开封-吉安 秦皇岛-公主岭 安康-长沙 哈密-吐鲁番 呼兰-绥化 朔州-介休 南京西-宁波 开原-潍坊 蕲春-潢川 南昌-庐山 芜湖-泰州 上饶-义乌 渭南-乌鲁木齐 武隆-黔江 沙城-大同 哈密-柳园