绍兴到松江火车时刻表
最全最新绍兴到松江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N425 | 绍兴 | 21:23 | 松江 | 18:15 | N425票价 |
K8428 | 绍兴 | 17:21 | 松江 | 20:16 | K8428票价 |
N428 | 绍兴 | 17:10 | 松江 | 20:19 | N428票价 |
N469 | 绍兴 | 16:17 | 松江 | 13:48 | N469票价 |
N483 | 绍兴 | 02:57 | 松江 | 23:08 | N483票价 |
N408/N405 | 绍兴 | 08:29 | 松江 | 05:28 | N408/N405票价 |
K8425 | 绍兴 | 21:09 | 松江 | 17:55 | K8425票价 |
N426 | 绍兴 | 12:59 | 松江 | 15:40 | N426票价 |
N406/N407 | 绍兴 | 18:16 | 松江 | 21:57 | N406/N407票价 |
N484 | 绍兴 | 16:08 | 松江 | 19:14 | N484票价 |
K8426 | 绍兴 | 12:59 | 松江 | 15:58 | K8426票价 |
N427 | 绍兴 | 02:44 | 松江 | 00:08 | N427票价 |
K8427 | 绍兴 | 02:44 | 松江 | 00:08 | K8427票价 |
T7791 | 绍兴 | 08:52 | 松江 | 06:40 | T7791票价 |
T791 | 绍兴 | 08:41 | 松江 | 06:31 | T791票价 |
华山-临汾 沟帮子-沧州 富裕-讷河 汤原-兴隆镇 株洲-岳阳 哈密-信阳 兴城-天津 偃师-华山 太原-忻州 福泉-萍乡 咸阳-宝鸡 怀化-鹰潭 独山-自贡 余姚-株洲 歙县-昆山 葫芦岛-驻马店 安阳-北京西 四平-白城 衢州-株洲 嘉善-怀化 缙云-诸暨 酉阳-衡阳 张家口南-定州 上海-兖州 兰州-三门峡西 西安-汝州 武昌-开封 来宾-醴陵 天水-商丘 陇西-甘谷 广德-衡水 衢州-诸暨 长沙-株洲 渭南-连云港 蓝村-郑州 霸州-四平 朝阳镇-南杂木 昆明-怀化 新余-东安 九台-山海关