水家湖到兰考火车时刻表
最全最新水家湖到兰考火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2192/2193 | 水家湖 | 00:42 | 兰考 | 06:27 | 2192/2193票价 |
1432/1433B | 水家湖 | 23:55 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433B票价 |
1432/1433 | 水家湖 | 23:55 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433票价 |
1434/1431 | 水家湖 | 03:39 | 兰考 | 21:34 | 1434/1431票价 |
1434 | 水家湖 | 03:39 | 兰考 | 21:34 | 1434票价 |
K678/K675 | 水家湖 | 03:08 | 兰考 | 21:32 | K678/K675票价 |
K676/K677 | 水家湖 | 23:33 | 兰考 | 05:09 | K676/K677票价 |
1431/1434A | 水家湖 | 03:39 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434A票价 |
1432/1433A | 水家湖 | 23:55 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433A票价 |
1431/1434B | 水家湖 | 03:39 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434B票价 |
海宁-新余 北京西-保定 邓州-榆次 亚布力-哈尔滨东 海城-德清 鹰潭-常德 滦县-北戴河 南昌-霸州 石门县-许昌 大石桥-蛟河 诸暨-锦州 北京西-安阳 原平-太原 镇江-韶关 大虎山-洮南 上饶-向塘 蛟河-图们 沈阳北-天津 漯河-谷城 武威南-兰州 杨陵镇-西安 陇西-徐州 永康-德州 德阳-灵宝 开原-延吉 哈尔滨-安达 宜春-怀化 博克图-安达 太原-郑州 宁波-常州 南京-常州 新余-株洲 襄樊-南阳 邓州-当阳 朝阳镇-杭州东 杭州-上虞 洛阳-连云港 哈密-阳平关 襄樊-古田 松江-义乌