朔州到平遥火车时刻表
最全最新朔州到平遥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7808 | 朔州 | 16:57 | 平遥 | 11:43 | K7808票价 |
K7807 | 朔州 | 10:52 | 平遥 | 16:08 | K7807票价 |
2462/2463 | 朔州 | 01:09 | 平遥 | 06:55 | 2462/2463票价 |
1676/1673 | 朔州 | 03:05 | 平遥 | 20:53 | 1676/1673票价 |
2602/2603 | 朔州 | 08:29 | 平遥 | 14:36 | 2602/2603票价 |
2671 | 朔州 | 18:33 | 平遥 | 00:16 | 2671票价 |
2604/2601 | 朔州 | 19:21 | 平遥 | 12:33 | 2604/2601票价 |
2464/2461 | 朔州 | 02:40 | 平遥 | 20:32 | 2464/2461票价 |
1674/1675 | 朔州 | 19:57 | 平遥 | 01:27 | 1674/1675票价 |
2672 | 朔州 | 13:24 | 平遥 | 06:56 | 2672票价 |
玉屏-上海南 萍乡-河唇 开封-耒阳 向塘-吉安 来宾-金城江 泰山-济南 新化-株洲 山海关-沧州 晋州-天津 阳高-怀仁 开原-济南东 怀化-巩义 益阳-衡阳 株洲-樟树 樟树-涟源 呼和浩特-通辽 呼兰-唐山 菏泽-霸州 黄州-南昌 任丘-葫芦岛 株洲-三门峡 金华西-樟树 丹阳-无锡 绍兴-德清 泰山-郑州 锦州南-长春 信阳-华山 余姚-杭州东 古田-南平 韶关-衡山 海拉尔-滦县 柳州-祁东 山海关-朝阳镇 余姚-宁波 瓦房店-一面坡 武昌-信阳 白银西-呼和浩特 宁波-上海 衡阳-韶关 汨罗-耒阳