四平到昌黎火车时刻表
最全最新四平到昌黎火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2048/2045 | 四平 | 12:40 | 昌黎 | 21:33 | 2048/2045票价 |
1302 | 四平 | 07:08 | 昌黎 | 16:44 | 1302票价 |
1472/1469 | 四平 | 01:59 | 昌黎 | 10:10 | 1472/1469票价 |
K552/K553 | 四平 | 02:12 | 昌黎 | 18:03 | K552/K553票价 |
K518/K515 | 四平 | 14:17 | 昌黎 | 22:51 | K518/K515票价 |
1254/1255 | 四平 | 16:23 | 昌黎 | 07:34 | 1254/1255票价 |
K126/K127 | 四平 | 03:50 | 昌黎 | 18:14 | K126/K127票价 |
1174/1171 | 四平 | 13:47 | 昌黎 | 23:08 | 1174/1171票价 |
1051 | 四平 | 03:14 | 昌黎 | 17:57 | 1051票价 |
K58/K55 | 四平 | 14:26 | 昌黎 | 22:12 | K58/K55票价 |
1124/1121 | 四平 | 21:20 | 昌黎 | 07:42 | 1124/1121票价 |
1521 | 四平 | 04:45 | 昌黎 | 19:35 | 1521票价 |
K548/K545 | 四平 | 01:07 | 昌黎 | 09:00 | K548/K545票价 |
T271 | 四平 | 03:23 | 昌黎 | 21:17 | T271票价 |
1489 | 四平 | 23:12 | 昌黎 | 14:25 | 1489票价 |
1522 | 四平 | 03:13 | 昌黎 | 10:38 | 1522票价 |
1056/1057 | 四平 | 13:27 | 昌黎 | 05:22 | 1056/1057票价 |
1172/1173 | 四平 | 16:12 | 昌黎 | 06:38 | 1172/1173票价 |
1301 | 四平 | 00:43 | 昌黎 | 15:04 | 1301票价 |
1122/1123 | 四平 | 02:28 | 昌黎 | 15:58 | 1122/1123票价 |
1524/1525 | 四平 | 04:28 | 昌黎 | 20:22 | 1524/1525票价 |
K546/K547 | 四平 | 01:01 | 昌黎 | 16:52 | K546/K547票价 |
1326/1323 | 四平 | 19:16 | 昌黎 | 06:30 | 1326/1323票价 |
K554/K551 | 四平 | 19:25 | 昌黎 | 03:26 | K554/K551票价 |
杭州东-嘉兴 苏州-常州 石门县-玉林 无锡-蚌埠 兴城-徐州 鸡西-亚布力 韶关-岳阳 上海-阜阳 郴州-榆次 商丘-驻马店 宣城-芜湖 石门县-怀化 鄯善-乌鲁木齐 盖州-郑家屯 驻马店-华山 乐平市-景德镇 菏泽-吉安 锦州南-天津 武山-蔡家坡 随州-武昌 原平-北京 金华西-缙云 泰康-免渡河 鄯善-乌鲁木齐 鲁山-汝州 金华西-昆山 永安-南昌 吉林-梅河口 昭通-内江 菏泽-合肥 沧州-沟帮子 南昌-阜阳 广水-石家庄 榆次-平遥 北京西-定州 武昌-湘潭 宁波-芜湖 广州-深圳 开原-长春 长春-开原