肃宁到沈阳北火车时刻表
最全最新肃宁到沈阳北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1122/1123 | 肃宁 | 10:10 | 沈阳北 | 23:14 | 1122/1123票价 |
K548/K545 | 肃宁 | 14:52 | 沈阳北 | 03:22 | K548/K545票价 |
K668/K665 | 肃宁 | 05:13 | 沈阳北 | 始发站 | K668/K665票价 |
2048/2045 | 肃宁 | 03:43 | 沈阳北 | 15:09 | 2048/2045票价 |
1326/1323 | 肃宁 | 13:10 | 沈阳北 | 21:40 | 1326/1323票价 |
义乌-涟源 麻城-清河城 邯郸-郑州 柳园-陇西 石家庄-辛集 金华西-苏州 株洲-萍乡 邢台-邯郸 昌图-铁岭 山海关-淄博 天津西-东光 洮南-海城 肇庆-柳州 米易-郑州 黎塘-株洲 新乡-邢台 熊岳城-辽阳 德州-常州 青铜峡-中宁 内江-宜州 蔡家坡-杨陵镇 义县-阜新 镇远-荆门 辽阳-义县 菏泽-衡水 安康-鹰潭 达州-柳州 酉阳-涟源 重庆北-南召 庐山-嘉兴 宜春-上海南 连云港-邳州 徐州-砀山 石龙-广州 长春-辽中 铁岭-沈阳北 丰镇-大同 南昌-鹰潭 秦皇岛-滦县 安顺-都匀