绥中到昌图火车时刻表
最全最新绥中到昌图火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L24 | 绥中 | 00:15 | 昌图 | 16:08 | L24票价 |
1256/1253 | 绥中 | 00:30 | 昌图 | 17:35 | 1256/1253票价 |
L136/L137 | 绥中 | 07:03 | 昌图 | 14:19 | L136/L137票价 |
L10 | 绥中 | 05:13 | 昌图 | 21:57 | L10票价 |
1254/1255 | 绥中 | 09:36 | 昌图 | 15:39 | 1254/1255票价 |
K702/K703 | 绥中 | 08:10 | 昌图 | 14:55 | K702/K703票价 |
1302 | 绥中 | 14:54 | 昌图 | 07:42 | 1302票价 |
1489 | 绥中 | 16:28 | 昌图 | 22:36 | 1489票价 |
1326/1323 | 绥中 | 03:14 | 昌图 | 19:53 | 1326/1323票价 |
K704/K701 | 绥中 | 00:40 | 昌图 | 17:25 | K704/K701票价 |
L138/L135 | 绥中 | 00:52 | 昌图 | 17:24 | L138/L135票价 |
衡阳-醴陵 石家庄-兰州 郴州-汉中 滁州-嘉兴 青州市-德州 鞍山-吉林 新乡-邓州 岳阳-邳州 西乡-绵阳 淄博-桃村 桂林-南宁 鄂州-黄石 绩溪县-黄山 沈阳北-商丘南 宁波-北戴河 南京西-兰考 拉哈-齐齐哈尔 重庆-昭通 扎兰屯-海拉尔 松江-常州 泰山-西宁 吉林-磐石 辛集-大石桥 莱阳-兰考 怀化-义乌 让湖路-长春 沈阳-南杂木 沈阳-鞍山 甘谷-定西 杭州-包头东 济南-常州 蕲春-天津 略阳-常州 沟帮子-锦州 哈尔滨-德惠 海宁-上海南 潢川-信阳 金昌-三门峡西 上海-南京 塘沽-山海关