天津到辽中火车时刻表
最全最新天津到辽中火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K216 | 天津 | 09:25 | 辽中 | 01:46 | K216票价 |
1521 | 天津 | 16:08 | 辽中 | 01:16 | 1521票价 |
T182/T183 | 天津 | 06:03 | 辽中 | 12:43 | T182/T183票价 |
K56/K57 | 天津 | 03:14 | 辽中 | 10:34 | K56/K57票价 |
2048/2045 | 天津 | 00:54 | 辽中 | 16:02 | 2048/2045票价 |
1394/1391 | 天津 | 09:15 | 辽中 | 01:25 | 1394/1391票价 |
1392/1393 | 天津 | 05:29 | 辽中 | 14:21 | 1392/1393票价 |
K668/K665 | 天津 | 02:41 | 辽中 | 18:46 | K668/K665票价 |
K666/K667 | 天津 | 12:20 | 辽中 | 20:04 | K666/K667票价 |
1524/1525 | 天津 | 17:08 | 辽中 | 00:40 | 1524/1525票价 |
T184/T181 | 天津 | 21:23 | 辽中 | 15:11 | T184/T181票价 |
K516/K517 | 天津 | 04:23 | 辽中 | 11:57 | K516/K517票价 |
独山-湛江 开原-新民 渭南-兖州 沧州-北戴河 衡阳-安康 威舍-广州 德州-锦州南 略阳-宝鸡 聊城-黄州 呼和浩特-包头 赣州-深圳 常州-上海 吴桥-衡阳 阳新-金华西 淮南-明光 武隆-涪陵 江山-诸暨 广元-青铜峡 太原-宜昌 嘉峪关-乌鲁木齐 玉林-彭水 讷河-富裕 孝感-武昌 南阳-施秉 枣庄-青州市 沈阳-鞍山 郑州-北京西 宣化-邯郸 泊头-一面坡 洛阳-鄯善 郴州-广州 湛江-娄底 聊城-商丘 大石桥-扎兰屯 萍乡-秀山 北京西-泊头 吉安-绩溪县 开原-一面坡 许昌-漯河 南昌-杭州东