铁力到南岔火车时刻表
最全最新铁力到南岔火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7064/K7061 | 铁力 | 11:28 | 南岔 | 09:27 | K7064/K7061票价 |
N8 | 铁力 | 17:14 | 南岔 | 15:39 | N8票价 |
4137 | 铁力 | 23:45 | 南岔 | 01:44 | 4137票价 |
K7062/K7063 | 铁力 | 12:36 | 南岔 | 14:37 | K7062/K7063票价 |
2122 | 铁力 | 16:17 | 南岔 | 14:23 | 2122票价 |
1489 | 铁力 | 07:13 | 南岔 | 09:05 | 1489票价 |
1394/1391 | 铁力 | 14:18 | 南岔 | 12:23 | 1394/1391票价 |
4140 | 铁力 | 01:23 | 南岔 | 23:05 | 4140票价 |
4024/4025 | 铁力 | 15:49 | 南岔 | 18:14 | 4024/4025票价 |
4132 | 铁力 | 04:21 | 南岔 | 02:09 | 4132票价 |
K7022/K7020 | 铁力 | 02:40 | 南岔 | 00:48 | K7022/K7020票价 |
1392/1393 | 铁力 | 01:21 | 南岔 | 03:12 | 1392/1393票价 |
2008 | 铁力 | 23:13 | 南岔 | 21:28 | 2008票价 |
2096 | 铁力 | 18:50 | 南岔 | 16:59 | 2096票价 |
N5 | 铁力 | 09:57 | 南岔 | 11:36 | N5票价 |
N7 | 铁力 | 16:26 | 南岔 | 18:05 | N7票价 |
K340 | 铁力 | 15:01 | 南岔 | 13:14 | K340票价 |
K7005 | 铁力 | 10:01 | 南岔 | 11:36 | K7005票价 |
4026/4023 | 铁力 | 11:48 | 南岔 | 09:42 | 4026/4023票价 |
N18 | 铁力 | 01:54 | 南岔 | 23:56 | N18票价 |
N22/N20 | 铁力 | 02:42 | 南岔 | 00:47 | N22/N20票价 |
K339 | 铁力 | 07:56 | 南岔 | 09:47 | K339票价 |
6229 | 铁力 | 10:30 | 南岔 | 14:14 | 6229票价 |
N17 | 铁力 | 02:11 | 南岔 | 04:03 | N17票价 |
6230 | 铁力 | 16:47 | 南岔 | 13:21 | 6230票价 |
K7007 | 铁力 | 16:26 | 南岔 | 18:01 | K7007票价 |
4139 | 铁力 | 01:54 | 南岔 | 03:46 | 4139票价 |
K7018 | 铁力 | 01:52 | 南岔 | 23:58 | K7018票价 |
N62/N63 | 铁力 | 12:14 | 南岔 | 14:15 | N62/N63票价 |
1490 | 铁力 | 14:36 | 南岔 | 12:46 | 1490票价 |
4131 | 铁力 | 20:26 | 南岔 | 22:34 | 4131票价 |
2095 | 铁力 | 02:49 | 南岔 | 04:40 | 2095票价 |
N19/N21 | 铁力 | 23:03 | 南岔 | 00:58 | N19/N21票价 |
K7019/K7021 | 铁力 | 22:54 | 南岔 | 00:51 | K7019/K7021票价 |
4138 | 铁力 | 02:17 | 南岔 | 23:58 | 4138票价 |
2121 | 铁力 | 08:57 | 南岔 | 10:53 | 2121票价 |
N64/N61 | 铁力 | 11:28 | 南岔 | 09:24 | N64/N61票价 |
2007 | 铁力 | 03:32 | 南岔 | 05:29 | 2007票价 |
N6 | 铁力 | 10:25 | 南岔 | 08:48 | N6票价 |
K7017 | 铁力 | 02:06 | 南岔 | 03:58 | K7017票价 |
集宁南-包头东 潍坊-枣庄 定州-柴沟堡 怀化-酉阳 广德-上虞 开封-镇江 樟树-麻城 哈尔滨-铁岭 沈阳-瓦房店 山丹-银川 漯河-郑州 洛阳-阳平关 哈尔滨-沈阳北 贵阳-镇远 葫芦岛-金州 宣威-宜州 阿城-玉泉 衡水-杭州 天津西-邯郸 南平-玉屏 宁波-绍兴 哈尔滨-安达 沈阳-山城镇 宝鸡-渭南 达州-衡阳 金华西-山海关 麻城-潍坊 略阳-江油 德惠-新民 济南-渭南 德阳-三门峡西 肇东-哈尔滨 广州-景德镇 郴州-东莞 邳州-麻城 庐山-德惠 平遥-呼和浩特 镇江-松江 渭南-运城 建阳-诸暨