铁岭到大庆火车时刻表
最全最新铁岭到大庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2623 | 铁岭 | 14:29 | 大庆 | 22:28 | 2623票价 |
2668 | 铁岭 | 05:08 | 大庆 | 19:17 | 2668票价 |
K548/K545 | 铁岭 | 02:34 | 大庆 | 17:51 | K548/K545票价 |
1302 | 铁岭 | 08:55 | 大庆 | 00:30 | 1302票价 |
2020 | 铁岭 | 01:57 | 大庆 | 始发站 | 2020票价 |
2624 | 铁岭 | 15:16 | 大庆 | 06:41 | 2624票价 |
2509 | 铁岭 | 08:18 | 大庆 | 16:41 | 2509票价 |
2510 | 铁岭 | 18:05 | 大庆 | 09:40 | 2510票价 |
2667 | 铁岭 | 16:04 | 大庆 | 00:17 | 2667票价 |
1301 | 铁岭 | 23:19 | 大庆 | 07:07 | 1301票价 |
K546/K547 | 铁岭 | 23:34 | 大庆 | 07:32 | K546/K547票价 |
安阳-信阳 德州-平遥 齐齐哈尔-天津 安阳-定州 广元-汉中 张家口南-临河 张家界-吉首 山丹-青铜峡 天津-汉中 九三-肇东 金州-海城 秦皇岛-葫芦岛 滁州-丹阳 昆明-自贡 图们-延吉 蓝村-兖州 惠州-进贤 贵港-金城江 向塘-永州 蔡家坡-洛阳 新余-桐梓 新立屯-叶柏寿 成都-略阳 镇江-绵阳 沈阳南-拉哈 滁州-沈阳北 湖州南-亳州 凤凰城-大连 株洲-宜春 鹰潭-上饶 公主岭-四平 大同-宣化 长沙-葫芦岛 辽阳-鞍山 安阳-岳阳 信阳-石家庄 天津北-柴沟堡 淮南-菏泽 锦州-双城堡 娄底-赣州