通化到四平火车时刻表
最全最新通化到四平火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7394/K7391 | 通化 | 23:20 | 四平 | 05:40 | K7394/K7391票价 |
K430 | 通化 | 21:08 | 四平 | 02:19 | K430票价 |
K7386 | 通化 | 17:14 | 四平 | 22:55 | K7386票价 |
N194/N191 | 通化 | 23:30 | 四平 | 05:40 | N194/N191票价 |
N188/N189 | 通化 | 21:45 | 四平 | 16:04 | N188/N189票价 |
K7385 | 通化 | 终点站 | 四平 | 01:08 | K7385票价 |
K429 | 通化 | 终点站 | 四平 | 01:34 | K429票价 |
6351 | 通化 | 终点站 | 四平 | 始发站 | 6351票价 |
K7392/K7393 | 通化 | 终点站 | 四平 | 00:02 | K7392/K7393票价 |
K7388/K7389 | 通化 | 22:00 | 四平 | 15:53 | K7388/K7389票价 |
K7390/K7387 | 通化 | 07:55 | 四平 | 13:41 | K7390/K7387票价 |
N192/N193 | 通化 | 终点站 | 四平 | 00:02 | N192/N193票价 |
N190/N187 | 通化 | 07:45 | 四平 | 13:15 | N190/N187票价 |
6352 | 通化 | 05:32 | 四平 | 12:41 | 6352票价 |
贵溪-上饶 任丘-铁岭 齐齐哈尔-汤原 随州-达州 景德镇-贵溪 北京-张掖 广州-长沙 株洲-金华西 包头东-中卫 上海南-绍兴 湘潭-义乌 信阳-曲靖 普兰店-金州 德惠-公主岭 鹰潭-醴陵 蔡家坡-偃师 葫芦岛北-磐石 吉安-惠州 绍兴-义乌 辽中-葫芦岛北 无锡-苏州 株洲-娄底 株洲-岳阳 秦皇岛-石家庄 三源浦-山城镇 商丘-银川 哈尔滨-呼兰 朝阳-锦州 潢川-巢湖 太原-太谷 玉屏-重庆 开封-商丘 灵宝-商丘 义县-金州 吉安-菏泽 锦州-安阳 保定-岳阳 昌黎-漯河 运城-怀仁 金华西-永康