长春到海城火车时刻表
最全最新长春到海城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4288 | 长春 | 13:00 | 海城 | 19:42 | 4288票价 |
2020 | 长春 | 22:53 | 海城 | 04:43 | 2020票价 |
K128/K125 | 长春 | 12:45 | 海城 | 18:15 | K128/K125票价 |
2624 | 长春 | 12:35 | 海城 | 18:04 | 2624票价 |
2019 | 长春 | 03:48 | 海城 | 22:11 | 2019票价 |
2623 | 长春 | 17:23 | 海城 | 11:31 | 2623票价 |
2018 | 长春 | 02:00 | 海城 | 07:36 | 2018票价 |
2210 | 长春 | 00:49 | 海城 | 06:33 | 2210票价 |
N106 | 长春 | 20:45 | 海城 | 02:19 | N106票价 |
K7333 | 长春 | 04:24 | 海城 | 22:41 | K7333票价 |
K126/K127 | 长春 | 终点站 | 海城 | 00:08 | K126/K127票价 |
2017 | 长春 | 22:32 | 海城 | 16:26 | 2017票价 |
2209 | 长春 | 23:58 | 海城 | 17:56 | 2209票价 |
2668 | 长春 | 02:23 | 海城 | 08:35 | 2668票价 |
2122 | 长春 | 23:03 | 海城 | 04:58 | 2122票价 |
K7334 | 长春 | 20:38 | 海城 | 03:17 | K7334票价 |
L4 | 长春 | 17:09 | 海城 | 23:59 | L4票价 |
2219 | 长春 | 23:01 | 海城 | 16:59 | 2219票价 |
2051 | 长春 | 22:23 | 海城 | 15:58 | 2051票价 |
2052 | 长春 | 20:14 | 海城 | 01:41 | 2052票价 |
K7305 | 长春 | 04:48 | 海城 | 22:52 | K7305票价 |
N105 | 长春 | 04:48 | 海城 | 22:53 | N105票价 |
4287 | 长春 | 终点站 | 海城 | 11:19 | 4287票价 |
2095 | 长春 | 19:36 | 海城 | 12:40 | 2095票价 |
2121 | 长春 | 02:21 | 海城 | 20:11 | 2121票价 |
N134 | 长春 | 20:38 | 海城 | 03:17 | N134票价 |
2096 | 长春 | 01:40 | 海城 | 07:25 | 2096票价 |
2667 | 长春 | 18:57 | 海城 | 13:04 | 2667票价 |
2220 | 长春 | 20:23 | 海城 | 02:03 | 2220票价 |
N133 | 长春 | 04:24 | 海城 | 22:42 | N133票价 |
K7306 | 长春 | 20:53 | 海城 | 02:54 | K7306票价 |
葫芦岛-沟帮子 郴州-武隆 新化-上海南 兖州-德清 深圳-樟木头 南京-上海 沈阳-沈阳北 昆山-南京 潍坊-兖州 桂林-淄博 衡阳-汉口 让湖路-扎赉诺尔西 成都-峨眉 三明-兴国 洛阳-渭南 福州-东乡 北票南-朝阳 乌鲁木齐-郑州 兴城-锦州 杭州东-新余 鹰潭-义乌 任丘-兰考 杭州-郑州 杭州-连云港东 洛阳-新安县 新沂-南京 开原-汤原 太谷-介休 萧山-衢州 郑州-广安 漳州东-厦门 嘉兴-张家界 韶关-深圳西 蚌埠-常州 海城-瓦房店 青州市-淮北 南宁-武昌 廊坊-泊头 华容-阳新 株洲-临汾