吐鲁番到西安火车时刻表
最全最新吐鲁番到西安火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K594/K595 | 吐鲁番 | 16:35 | 西安 | 10:13 | K594/K595票价 |
1046 | 吐鲁番 | 23:57 | 西安 | 07:58 | 1046票价 |
K596/K593 | 吐鲁番 | 13:31 | 西安 | 21:40 | K596/K593票价 |
1045 | 吐鲁番 | 11:51 | 西安 | 03:56 | 1045票价 |
T198 | 吐鲁番 | 21:18 | 西安 | 00:18 | T198票价 |
T197 | 吐鲁番 | 05:29 | 西安 | 03:36 | T197票价 |
T70 | 吐鲁番 | 21:56 | 西安 | 00:58 | T70票价 |
K542/K543 | 吐鲁番 | 14:21 | 西安 | 05:28 | K542/K543票价 |
T52/T53 | 吐鲁番 | 14:05 | 西安 | 12:24 | T52/T53票价 |
1086/1087 | 吐鲁番 | 23:47 | 西安 | 07:33 | 1086/1087票价 |
1086 | 吐鲁番 | 23:43 | 西安 | 07:29 | 1086票价 |
1044 | 吐鲁番 | 01:43 | 西安 | 09:53 | 1044票价 |
1352/1353 | 吐鲁番 | 00:31 | 西安 | 11:24 | 1352/1353票价 |
T69 | 吐鲁番 | 08:46 | 西安 | 06:56 | T69票价 |
T194/T191 | 吐鲁番 | 20:59 | 西安 | 23:53 | T194/T191票价 |
1067 | 吐鲁番 | 06:36 | 西安 | 始发站 | 1067票价 |
1085 | 吐鲁番 | 07:09 | 西安 | 00:26 | 1085票价 |
1354/1351 | 吐鲁番 | 14:59 | 西安 | 02:07 | 1354/1351票价 |
1088/1085 | 吐鲁番 | 09:11 | 西安 | 00:28 | 1088/1085票价 |
1043 | 吐鲁番 | 04:59 | 西安 | 始发站 | 1043票价 |
T54/T51 | 吐鲁番 | 19:09 | 西安 | 22:21 | T54/T51票价 |
1068 | 吐鲁番 | 06:45 | 西安 | 14:24 | 1068票价 |
K544/K541 | 吐鲁番 | 11:31 | 西安 | 18:45 | K544/K541票价 |
T192/T193 | 吐鲁番 | 08:27 | 西安 | 06:36 | T192/T193票价 |
吐鲁番-新乡 忻州-集宁南 怀化-福泉 洛阳-攀枝花 兖州-静海 孝感-洛阳 凯里-益阳 泊头-兴城 德惠-双城堡 福州-马鞍山 宣城-杭州 郑州-开封 香坊-一面坡 德阳-邢台 柴沟堡-霍州 南昌-驻马店 芜湖-娄底 济南-通辽 郴州-新化 绍兴-南昌 昆明-冷水江东 包头-乌海 怀化-新化 许昌-洛阳 义乌-凯里 呼和浩特-石嘴山 郑家屯-四平 邵阳-桂林 怀化-凯里 曲靖-武昌 咸阳-灵宝 青田-丽水 康金井-朗乡 深圳-石龙 潢川-亳州 杭州东-萍乡 余姚-阜阳 砀山-宝鸡 彭水-黔江 庆安-安达