潍坊到沧州火车时刻表
最全最新潍坊到沧州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K704/K701 | 潍坊 | 13:14 | 沧州 | 06:59 | K704/K701票价 |
T25 | 潍坊 | 05:41 | 沧州 | 01:12 | T25票价 |
K286 | 潍坊 | 04:33 | 沧州 | 10:05 | K286票价 |
K702/K703 | 潍坊 | 20:22 | 沧州 | 01:44 | K702/K703票价 |
T26 | 潍坊 | 22:08 | 沧州 | 02:30 | T26票价 |
1206/1207 | 潍坊 | 20:33 | 沧州 | 02:40 | 1206/1207票价 |
K412 | 潍坊 | 03:22 | 沧州 | 09:20 | K412票价 |
L136/L137 | 潍坊 | 19:33 | 沧州 | 01:08 | L136/L137票价 |
2518 | 潍坊 | 02:18 | 沧州 | 08:05 | 2518票价 |
2517 | 潍坊 | 06:15 | 沧州 | 00:50 | 2517票价 |
1394/1391 | 潍坊 | 16:41 | 沧州 | 10:40 | 1394/1391票价 |
L138/L135 | 潍坊 | 13:07 | 沧州 | 06:38 | L138/L135票价 |
D56 | 潍坊 | 18:28 | 沧州 | 21:32 | D56票价 |
1392/1393 | 潍坊 | 21:58 | 沧州 | 03:43 | 1392/1393票价 |
T195 | 潍坊 | 05:29 | 沧州 | 01:06 | T195票价 |
K285 | 潍坊 | 02:28 | 沧州 | 19:35 | K285票价 |
1256/1253 | 潍坊 | 12:38 | 沧州 | 06:47 | 1256/1253票价 |
1208/1205 | 潍坊 | 13:47 | 沧州 | 07:13 | 1208/1205票价 |
D60 | 潍坊 | 08:06 | 沧州 | 11:15 | D60票价 |
1254/1255 | 潍坊 | 20:43 | 沧州 | 02:58 | 1254/1255票价 |
T196 | 潍坊 | 21:59 | 沧州 | 02:36 | T196票价 |
1406/1407 | 潍坊 | 11:11 | 沧州 | 17:34 | 1406/1407票价 |
1408/1405 | 潍坊 | 15:28 | 沧州 | 09:21 | 1408/1405票价 |
K411 | 潍坊 | 06:08 | 沧州 | 22:41 | K411票价 |
亚布力-哈尔滨东 海城-德清 鹰潭-常德 滦县-北戴河 南昌-霸州 石门县-许昌 大石桥-蛟河 诸暨-锦州 北京西-安阳 原平-太原 镇江-韶关 大虎山-洮南 上饶-向塘 蛟河-图们 沈阳北-天津 漯河-谷城 武威南-兰州 杨陵镇-西安 陇西-徐州 永康-德州 德阳-灵宝 开原-延吉 哈尔滨-安达 宜春-怀化 博克图-安达 太原-郑州 宁波-常州 南京-常州 新余-株洲 襄樊-南阳 邓州-当阳 朝阳镇-杭州东 杭州-上虞 洛阳-连云港 哈密-阳平关 襄樊-古田 松江-义乌 塘沽-双城堡 巩义-嘉峪关 杭州东-嘉兴