渭南到鄯善火车时刻表
最全最新渭南到鄯善火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1354/1351 | 渭南 | 01:25 | 鄯善 | 12:53 | 1354/1351票价 |
1045 | 渭南 | 03:14 | 鄯善 | 09:59 | 1045票价 |
1086/1087 | 渭南 | 08:21 | 鄯善 | 01:23 | 1086/1087票价 |
1086 | 渭南 | 08:19 | 鄯善 | 01:18 | 1086票价 |
1088/1085 | 渭南 | 23:48 | 鄯善 | 07:15 | 1088/1085票价 |
T198 | 渭南 | 01:10 | 鄯善 | 22:45 | T198票价 |
T197 | 渭南 | 02:54 | 鄯善 | 03:50 | T197票价 |
1046 | 渭南 | 08:50 | 鄯善 | 01:32 | 1046票价 |
1352/1353 | 渭南 | 12:13 | 鄯善 | 02:06 | 1352/1353票价 |
1085 | 渭南 | 23:44 | 鄯善 | 05:17 | 1085票价 |
徐州-金州 邢台-贵定 沈阳-让湖路 普兰店-本溪 丰镇-临汾 玉屏-福泉 郑州-当阳 万源-吐鲁番 绍兴-重庆北 杭州东-衢州 北票南-锦州 麻阳-福泉 南京-静海 安达-免渡河 商丘-南京 宁波-广德 昭通-宜州 安康-谷城 信阳-来宾 株洲-贵定 石家庄-廊坊 郑州-娄底 上海南-桂林 图们-长春 怀化-涟源 泰山-灵宝 北碚-南通 定西-惠农 六枝-桐梓 葫芦岛北-德州 丹阳-南京 新化-湘潭 全州-南宁 娄底-怀化 广州-郴州 齐齐哈尔-大庆 来宾-桂林 肇庆-金城江 无锡-郑州 玉泉-平山