渭南到许昌火车时刻表
最全最新渭南到许昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K898/K895 | 渭南 | 20:35 | 许昌 | 05:11 | K898/K895票价 |
1106/1107 | 渭南 | 20:08 | 许昌 | 04:57 | 1106/1107票价 |
1722/1723 | 渭南 | 07:10 | 许昌 | 23:16 | 1722/1723票价 |
K896/K897 | 渭南 | 10:50 | 许昌 | 03:12 | K896/K897票价 |
K316/K317 | 渭南 | 20:12 | 许昌 | 13:03 | K316/K317票价 |
K242/K243 | 渭南 | 20:08 | 许昌 | 04:18 | K242/K243票价 |
K244/K241 | 渭南 | 05:39 | 许昌 | 21:26 | K244/K241票价 |
K622/K623 | 渭南 | 09:21 | 许昌 | 16:27 | K622/K623票价 |
汉口-洛阳 三门峡西-邯郸 三门峡西-渭南 玉屏-株洲 来宾-许昌 齐齐哈尔-博克图 商丘-开封 巩义-兰州 宣城-绩溪县 大虎山-宣化 泰山-镇江 定西-惠州 大连-熊岳城 兖州-廊坊 渭南-宝鸡 佛山-独山 汤原-公主岭 介休-平遥 长春-昌图 来舟-嘉兴 邓州-济南 重庆北-秀山 抚顺城-磐石 胶州-石家庄 麻城-霸州 向塘-福州 宝鸡-侯马 遂宁-涪陵 合肥-淮南 泊头-宿州 安图-辽阳 开封-徐州 禹城-诸暨 铁岭-任丘 连云港-宿州 株洲-衢州 安顺-六枝 锦州-太原东 岳阳-英德 达州-襄樊