乌鲁木齐到甘谷火车时刻表
最全最新乌鲁木齐到甘谷火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1354/1351 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 甘谷 | 08:56 | 1354/1351票价 |
1044 | 乌鲁木齐 | 23:46 | 甘谷 | 03:51 | 1044票价 |
1088/1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 甘谷 | 05:02 | 1088/1085票价 |
K544/K541 | 乌鲁木齐 | 09:36 | 甘谷 | 12:51 | K544/K541票价 |
1043 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 甘谷 | 02:06 | 1043票价 |
K542/K543 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 甘谷 | 11:06 | K542/K543票价 |
1352/1353 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 甘谷 | 04:52 | 1352/1353票价 |
1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 甘谷 | 05:07 | 1085票价 |
1086/1087 | 乌鲁木齐 | 21:52 | 甘谷 | 01:39 | 1086/1087票价 |
岳阳-长沙 大庆-沈阳北 沈阳北-鞍山 兰州-鄯善 金昌-兰州 石家庄-信阳 贵定-株洲 广元-咸阳 南阳-邯郸 铁岭-扶余 贵溪-金华西 砀山-邓州 集宁南-太平川 张家口南-呼和浩特 泰山-定西 义乌-嘉兴 德州-禹城 湘潭-重庆 公主岭-北戴河 熊岳城-通化 南昌-鄂州 瓦房店-海城 长沙-韶关 泰康-三门峡 邓州-荆门 南京-明光 进贤-横峰 衡阳-郴州 黔江-娄底 兴隆镇-山海关 长春-大虎山 朔州-临汾 涪陵-绍兴 民权-商丘 嘉善-杭州东 扎赉诺尔西-碾子山 常州-杭州东 沟帮子-唐山 吉安-惠州 芜湖-潢川