无锡到渭南火车时刻表
最全最新无锡到渭南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K292/K289 | 无锡 | 03:34 | 渭南 | 10:27 | K292/K289票价 |
K696/K697 | 无锡 | 14:31 | 渭南 | 12:29 | K696/K697票价 |
K360/K361 | 无锡 | 14:10 | 渭南 | 08:34 | K360/K361票价 |
K359/K362 | 无锡 | 04:26 | 渭南 | 11:40 | K359/K362票价 |
Z94 | 无锡 | 05:42 | 渭南 | 17:34 | Z94票价 |
T140/T137 | 无锡 | 10:14 | 渭南 | 20:24 | T140/T137票价 |
T138/T139 | 无锡 | 17:07 | 渭南 | 07:14 | T138/T139票价 |
K560/K557 | 无锡 | 19:09 | 渭南 | 14:14 | K560/K557票价 |
K559/K558 | 无锡 | 13:26 | 渭南 | 18:01 | K559/K558票价 |
Z92 | 无锡 | 21:08 | 渭南 | 09:05 | Z92票价 |
义乌-松江 昆山-天津 洛阳-天水 张家口南-沈阳北 邢台-定州 上饶-鹰潭 公主岭-富拉尔基 山海关-泰山 进贤-弋阳东 南京-兖州 金昌-天水 武义-金华南 株洲-长沙 蚌埠-镇江 兖州-义乌 益阳-长沙 渑池-株洲 亚布力-香坊 沧州-徐州 石嘴山-大同 菏泽-秦皇岛 呼和浩特-丰镇 秀山-铜仁 酒泉-武威 唐山-德州 辽阳-大连 吉安-辽阳 北京西-柴沟堡 无锡-衡阳 海宁-上海南 固镇-淮北 娄底-湘潭 南京-西乡 株洲-秀山 南杂木-吉林 驻马店-孝感 韶关-渭南 合川-金华西 驻马店-洛阳 廊坊-杭州