芜湖到绍兴火车时刻表
最全最新芜湖到绍兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5084 | 芜湖 | 00:47 | 绍兴 | 19:35 | 5084票价 |
2534/2531 | 芜湖 | 21:03 | 绍兴 | 14:13 | 2534/2531票价 |
5082 | 芜湖 | 16:14 | 绍兴 | 10:55 | 5082票价 |
K8406/K8407 | 芜湖 | 03:58 | 绍兴 | 22:11 | K8406/K8407票价 |
K658/K655 | 芜湖 | 04:27 | 绍兴 | 09:23 | K658/K655票价 |
K468/K465 | 芜湖 | 10:31 | 绍兴 | 14:51 | K468/K465票价 |
K466/K467 | 芜湖 | 20:39 | 绍兴 | 15:52 | K466/K467票价 |
5063 | 芜湖 | 01:06 | 绍兴 | 05:45 | 5063票价 |
2532/2533 | 芜湖 | 04:19 | 绍兴 | 09:49 | 2532/2533票价 |
5081 | 芜湖 | 22:53 | 绍兴 | 03:14 | 5081票价 |
K8408/K8405 | 芜湖 | 00:27 | 绍兴 | 05:53 | K8408/K8405票价 |
5083 | 芜湖 | 03:56 | 绍兴 | 09:02 | 5083票价 |
K656/K657 | 芜湖 | 21:28 | 绍兴 | 16:09 | K656/K657票价 |
5064 | 芜湖 | 03:34 | 绍兴 | 22:22 | 5064票价 |
陇西-兰州 大同-丰镇 亳州-湖州南 哈密-乌鲁木齐 灵石-宝鸡 郑州-巩义 新立屯-金州 上海南-娄底 邢台-汉口 绵阳-兰考 深圳西-潢川 株洲-漯河 韶关-衡阳 枣庄-昆山 绥中-葫芦岛 上饶-海宁 西安-淄博 冷水江东-东乡 六盘水-都匀 宝鸡-渑池 独山-都匀 徐州-宣城 孝感-郑州 四平-沈阳北 集宁南-介休 阳春-肇庆 龙川-麻城 陇西-淄博 耒阳-佛山 广州北-广州 蚌埠-东海县 渑池-巩义 青田-凯里 北京西-长沙 天津-山海关 大杨树-嫩江 兴隆镇-哈尔滨 赤壁-娄底 鹰潭-杭州东 沈阳北-蚌埠