武昌到来舟火车时刻表
最全最新武昌到来舟火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K242/K243 | 武昌 | 09:25 | 来舟 | 21:22 | K242/K243票价 |
K392/K389 | 武昌 | 04:15 | 来舟 | 15:05 | K392/K389票价 |
K523/K526 | 武昌 | 16:45 | 来舟 | 06:00 | K523/K526票价 |
K524/K525 | 武昌 | 终点站 | 来舟 | 16:21 | K524/K525票价 |
K804/K805 | 武昌 | 10:02 | 来舟 | 21:00 | K804/K805票价 |
K390/K391 | 武昌 | 10:00 | 来舟 | 00:58 | K390/K391票价 |
K244/K241 | 武昌 | 15:53 | 来舟 | 02:34 | K244/K241票价 |
K398/K395 | 武昌 | 终点站 | 来舟 | 01:59 | K398/K395票价 |
K397/K396 | 武昌 | 10:14 | 来舟 | 01:23 | K397/K396票价 |
K806/K803 | 武昌 | 08:15 | 来舟 | 19:41 | K806/K803票价 |
江油-明光 英德-乐昌 郑州-洛阳 岳阳-安陆 宣威-盐津 开原-吉林 葫芦岛-天津 武隆-彭水 乐昌-韶关 衡水-北京西 萧山-宣城 宣化-阜阳 黄石-宁波 达州-衢州 三门峡-宜昌 阜阳-武义 株洲-郴州 合肥-昆山 诸暨-娄底 秦皇岛-铁岭 郴州-广州北 肃宁-汝州 太原-辛集 黄石-武昌 赤峰-北票南 遂宁-武昌 来宾-遵义 鹰潭-萍乡 合肥-萧山 宿州-巢湖 沈阳-公主岭 永康-淮南 扎兰屯-呼和浩特 义乌-杭州 华山-长沙 肃宁-任丘 柳州-萍乡 万源-郑州 茂名-百色 富裕-长春