武昌到广水火车时刻表
最全最新武昌到广水火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K472/K473 | 武昌 | 17:14 | 广水 | 19:07 | K472/K473票价 |
K237/K240 | 武昌 | 21:39 | 广水 | 18:41 | K237/K240票价 |
K622/K623 | 武昌 | 终点站 | 广水 | 20:18 | K622/K623票价 |
K898/K895 | 武昌 | 10:32 | 广水 | 08:22 | K898/K895票价 |
K316/K317 | 武昌 | 07:06 | 广水 | 08:51 | K316/K317票价 |
1260/1261 | 武昌 | 04:02 | 广水 | 05:53 | 1260/1261票价 |
T255 | 武昌 | 22:16 | 广水 | 19:58 | T255票价 |
K238/K239 | 武昌 | 09:04 | 广水 | 10:54 | K238/K239票价 |
K598/K599 | 武昌 | 21:32 | 广水 | 18:51 | K598/K599票价 |
1326/1323 | 武昌 | 终点站 | 广水 | 07:53 | 1326/1323票价 |
K259 | 武昌 | 22:22 | 广水 | 19:03 | K259票价 |
1155 | 武昌 | 终点站 | 广水 | 09:04 | 1155票价 |
K186 | 武昌 | 17:33 | 广水 | 19:29 | K186票价 |
K457/K456 | 武昌 | 18:45 | 广水 | 16:41 | K457/K456票价 |
K318/K315 | 武昌 | 09:18 | 广水 | 07:00 | K318/K315票价 |
K260 | 武昌 | 06:16 | 广水 | 08:10 | K260票价 |
1156 | 武昌 | 18:35 | 广水 | 20:43 | 1156票价 |
1324/1325 | 武昌 | 17:45 | 广水 | 19:40 | 1324/1325票价 |
K9 | 武昌 | 20:46 | 广水 | 17:46 | K9票价 |
K600/K597 | 武昌 | 03:53 | 广水 | 05:47 | K600/K597票价 |
K10 | 武昌 | 07:56 | 广水 | 10:27 | K10票价 |
K185 | 武昌 | 03:29 | 广水 | 01:04 | K185票价 |
K896/K897 | 武昌 | 21:22 | 广水 | 23:21 | K896/K897票价 |
1262/1259 | 武昌 | 07:58 | 广水 | 05:39 | 1262/1259票价 |
K624/K621 | 武昌 | 16:45 | 广水 | 18:44 | K624/K621票价 |
黄州-吉安 常德-华山 潍坊-滕州 开封-东莞东 沈阳-公主岭 武昌-河唇 萍乡-金华西 贵港-玉林 闽清-龙岩 中宁-张掖 吉首-麻阳 西安-莱阳 秦皇岛-绥中 灵宝-西安 广州东-太原 海宁-萧山 大庆-沈阳北 辽中-石家庄 成都-略阳 四平-兖州 镇江-上海 西安-青铜峡 淮北-邳州 大同-石家庄北 大连-朝阳 巩义-华山 昌图-秦皇岛 海城-苏州 金华西-常州 牙克石-安达 苏州-宁波 佛山-玉林 包头-张家口南 襄樊-西乡 株洲-衡山 酉阳-湘潭 孝感-三门峡 昌黎-华山 砀山-偃师 肇东-铁岭