西安到介休火车时刻表
最全最新西安到介休火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2670 | 西安 | 21:16 | 介休 | 06:08 | 2670票价 |
L28 | 西安 | 23:18 | 介休 | 07:26 | L28票价 |
1676/1673 | 西安 | 11:44 | 介休 | 20:24 | 1676/1673票价 |
2669 | 西安 | 08:08 | 介休 | 23:35 | 2669票价 |
1095 | 西安 | 07:35 | 介休 | 21:03 | 1095票价 |
2671 | 西安 | 终点站 | 介休 | 00:40 | 2671票价 |
1096 | 西安 | 02:40 | 介休 | 11:48 | 1096票价 |
L27 | 西安 | 终点站 | 介休 | 02:07 | L27票价 |
2535 | 西安 | 07:55 | 介休 | 20:31 | 2535票价 |
2672 | 西安 | 22:54 | 介休 | 06:32 | 2672票价 |
2536 | 西安 | 20:07 | 介休 | 05:19 | 2536票价 |
1674/1675 | 西安 | 终点站 | 介休 | 01:51 | 1674/1675票价 |
富裕-齐齐哈尔 南阳-洛阳 大同-朔州 丰城-宜春 黎塘-柳州 武昌-娄底 秦皇岛-郑州 石家庄北-商丘 临汾-荆门 河唇-达州 沈阳北-朗乡 深圳-樟木头 嘉峪关-疏勒河 兰州-郑州 株洲-驻马店 亚布力-哈尔滨东 广州-韶关 长沙-咸宁 汤原-高密 锦州-沈阳南 霸州-任丘 南阳-沙坪坝 武威-汉口 无锡-上海 凯里-南平 诸暨-沟帮子 大杨树-嫩江 通化-北戴河 怀化-凯里 熊岳城-通辽 灵石-太原 信阳-郑州 哈密-开封 芜湖-湖州南 阳高-呼和浩特 德安-洛阳东 潍坊-德阳 十堰-渠县 徐州-天津西 庐山-上海南