西安到水家湖火车时刻表
最全最新西安到水家湖火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 西安 | 14:06 | 水家湖 | 23:30 | K676/K677票价 |
1432/1433 | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433票价 |
1434 | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1434票价 |
1431/1434B | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434B票价 |
K678/K675 | 西安 | 12:10 | 水家湖 | 03:04 | K678/K675票价 |
1431/1434A | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434A票价 |
1432/1433B | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433B票价 |
1434/1431 | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433A票价 |
公主岭-大连 普雄-米易 公主岭-开原 嫩江-大石桥 桂林-全州 开封-扬州 商丘-郑州 熊岳城-阿城 宝鸡-驻马店 渑池-驻马店 新乡-怀化 嘉兴-杭州东 鹰潭-武昌 邳州-砀山 当阳-三门峡 兴隆镇-沈阳南 宝鸡-绵阳 聊城-黄州 绥中-山海关 岳阳-镇远 邢台-沙坪坝 瓦房店-普兰店 汤原-绥化 兴城-衡水 丹阳-荆门 渭南-灵石 天水-西宁 民权-商丘 宜春-武隆 简阳-成都 郑家屯-大杨树 洛阳-渭南 镇江-渭南 西宁-兰州 淄博-桃村 柴沟堡-大同 韶关-广州 石家庄-新乡 平遥-太原 沈阳北-长春