西安到汉口火车时刻表
最全最新西安到汉口火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T194/T191 | 西安 | 00:01 | 汉口 | 11:26 | T194/T191票价 |
T192/T193 | 西安 | 06:42 | 汉口 | 始发站 | T192/T193票价 |
1108/1105 | 西安 | 05:45 | 汉口 | 始发站 | 1108/1105票价 |
1722/1723 | 西安 | 08:12 | 汉口 | 始发站 | 1722/1723票价 |
K864/K861 | 西安 | 05:05 | 汉口 | 始发站 | K864/K861票价 |
K862/K863 | 西安 | 19:13 | 汉口 | 09:24 | K862/K863票价 |
1106/1107 | 西安 | 19:30 | 汉口 | 09:47 | 1106/1107票价 |
1158/1159 | 西安 | 16:20 | 汉口 | 07:02 | 1158/1159票价 |
1724/1721 | 西安 | 20:34 | 汉口 | 10:08 | 1724/1721票价 |
1160/1157 | 西安 | 终点站 | 汉口 | 22:06 | 1160/1157票价 |
娄底-韶关 乌海-武威 南京-略阳 定西-西安 涟源-重庆北 诸暨-衡阳 张家口南-徐州 滨江-绥化 新民-满洲里 大虎山-朔州 青田-淮南 新乡-谷城 三门峡-渭南 郴州-诸暨 加格达奇-安达 南宁-威舍 塘沽-济南 辽中-阜阳 长兴-杭州 烟台-菏泽 德惠-德州 上饶-鹰潭 碾子山-牙克石 济南东-开原 徐州-沧州 萍乡-樟树 塘沽-兴城 乌鲁木齐-兰州 山海关-徐州 惠州-龙川 兖州-无锡 镇江-上饶 南京-禹城 兖州-上海南 盖州-熊岳城 广州-衡阳 株洲-鹰潭 包头东-霍州 济南-济宁 扶余-塘沽