咸阳到常州火车时刻表
最全最新咸阳到常州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K359/K362 | 咸阳 | 10:32 | 常州 | 03:51 | K359/K362票价 |
K360/K361 | 咸阳 | 09:51 | 常州 | 14:38 | K360/K361票价 |
K292/K289 | 咸阳 | 09:19 | 常州 | 02:58 | K292/K289票价 |
沟帮子-义县 嘉善-萍乡 南阳-镇江 杨陵镇-郑州 株洲-宜春 天津北-四平 安康-河源 秦皇岛-大同 新立屯-唐山北 马鞍山-天津西 济南-武义 南京-义乌 荆门-宜昌 昌黎-长春 清河城-山海关 长沙-韶关 沈阳北-长春 合肥-芜湖 侯马-太原 朝阳川-图们 绥中-抚顺城 常州-秦皇岛 宜州-都匀 樟木头-广州东 辽阳-大连 沙城-北京北 长春-盖州 海宁-金华西 娄底-余姚 景德镇-枣庄 集宁南-呼和浩特 四平-天津 金州-熊岳城 来宾-上饶 天津-天津西 贵港-金城江 十堰-石家庄 定西-太谷 陆川-黎塘 龙游-衢州