辛集到安阳火车时刻表
最全最新辛集到安阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1056/1057 | 辛集 | 22:42 | 安阳 | 18:23 | 1056/1057票价 |
1058/1055 | 辛集 | 15:44 | 安阳 | 19:38 | 1058/1055票价 |
K388/K385 | 辛集 | 06:53 | 安阳 | 11:02 | K388/K385票价 |
1156 | 辛集 | 08:07 | 安阳 | 04:38 | 1156票价 |
K370/K367 | 辛集 | 21:15 | 安阳 | 17:25 | K370/K367票价 |
1155 | 辛集 | 20:24 | 安阳 | 00:13 | 1155票价 |
K213 | 辛集 | 21:40 | 安阳 | 02:19 | K213票价 |
本溪-济南东 湖州南-永康 德阳-普雄 巢湖-湖州南 南京-镇江 麻城-新沂 沈阳北-瓦房店 镇江-常州 海城-郑家屯 临汾-榆次 海宁-嘉兴 廊坊-邹城 永安-贵溪 清河城-阜阳 南京-芜湖 讷河-扶余 德惠-铁岭 嘉兴-萧山 青州市-南阳 武义-永康 公主岭-盘锦 当阳-邯郸 德惠-葫芦岛 灵宝-西安 北京-天津西 凯里-遵义 郑州-滦县 朝阳-义县 乌鲁木齐-张掖 滕州-义马 龙川-深圳西 渭南-达州 潢川-吉安 吉安-东乡 华山-三门峡西 长兴-巢湖 灵宝-蔡家坡 渭南-三门峡西 铜仁-怀化 广安-新乡