新安县到灵宝火车时刻表
最全最新新安县到灵宝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K869 | 新安县 | 15:56 | 灵宝 | 18:05 | K869票价 |
K890 | 新安县 | 06:57 | 灵宝 | 04:46 | K890票价 |
1166/1167 | 新安县 | 20:30 | 灵宝 | 22:35 | 1166/1167票价 |
1184/1181 | 新安县 | 18:28 | 灵宝 | 20:31 | 1184/1181票价 |
1101 | 新安县 | 16:24 | 灵宝 | 18:27 | 1101票价 |
1102 | 新安县 | 06:58 | 灵宝 | 04:46 | 1102票价 |
1296/1297 | 新安县 | 22:44 | 灵宝 | 01:20 | 1296/1297票价 |
1097 | 新安县 | 15:56 | 灵宝 | 18:05 | 1097票价 |
K889 | 新安县 | 16:29 | 灵宝 | 18:32 | K889票价 |
1165/1168 | 新安县 | 00:10 | 灵宝 | 22:03 | 1165/1168票价 |
1045 | 新安县 | 23:08 | 灵宝 | 01:13 | 1045票价 |
1101A | 新安县 | 16:24 | 灵宝 | 18:27 | 1101A票价 |
K870 | 新安县 | 13:58 | 灵宝 | 11:44 | K870票价 |
1098 | 新安县 | 14:10 | 灵宝 | 11:56 | 1098票价 |
华山-株洲 本溪-海城 大连-金州 绩溪县-宿州 让湖路-德惠 北京-滦县 九三-加格达奇 兴国-南昌 梅河口-南杂木 石家庄-东光 宝鸡-徐州 惠农-绵阳 沈阳南-蛟河 桃村-义马 常州-无锡 贵阳-贵港 三门峡-益阳 广州东-石龙 徐州-南京 水家湖-亳州 固镇-衢州 吐鲁番-嘉峪关 金华西-施秉 德惠-铁力 许昌-南召 酒泉-疏勒河 石家庄-张掖 成都-秀山 广州-东莞 衡水-高密 民权-锦州 黎塘-黔江 碾子山-扶余 牙克石-哈尔滨东 襄樊-安陆 清水-漯河 蓝村-莱阳 通远堡-沈阳南 灵宝-咸阳 广元-水家湖