新安县到三门峡火车时刻表
最全最新新安县到三门峡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1045 | 新安县 | 23:08 | 三门峡 | 00:19 | 1045票价 |
K698/K695 | 新安县 | 15:58 | 三门峡 | 14:33 | K698/K695票价 |
1097 | 新安县 | 15:56 | 三门峡 | 17:15 | 1097票价 |
K870 | 新安县 | 13:58 | 三门峡 | 12:33 | K870票价 |
1098 | 新安县 | 14:10 | 三门峡 | 12:45 | 1098票价 |
K869 | 新安县 | 15:56 | 三门峡 | 17:15 | K869票价 |
1165/1168 | 新安县 | 00:10 | 三门峡 | 22:45 | 1165/1168票价 |
1296/1297 | 新安县 | 22:44 | 三门峡 | 00:35 | 1296/1297票价 |
4709 | 新安县 | 07:39 | 三门峡 | 09:10 | 4709票价 |
1166/1167 | 新安县 | 20:30 | 三门峡 | 21:44 | 1166/1167票价 |
1184/1181 | 新安县 | 18:28 | 三门峡 | 19:47 | 1184/1181票价 |
鹰潭-贵溪 绥中-沟帮子 新乡-信阳 长沙-南阳 海城-肇东 宜春-丰城 蚌埠-马鞍山 青田-南京 绵阳-灵宝 朝阳川-蛟河 广元-淮南 阜新-新立屯 禹城-芜湖 秦皇岛-肇东 孝感-清河城 石嘴山-呼和浩特 朔州-张家口南 天水-洛阳 晋州-泊头 邢台-保定 大石桥-北票南 施秉-石门县 永康-衢州 深圳-广州东 上海南-衢州 静海-沧州 昌黎-哈尔滨东 开封-偃师 聊城-金州 湖州南-杭州 武昌-株洲 沧州-包头东 鄯善-张掖 锦州南-铁岭 山海关-宣化 大庆-满洲里 吉安-向塘 上海南-衢州 蔡家坡-宝鸡 蓝村-泰山