新安县到渭南火车时刻表
最全最新新安县到渭南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1101 | 新安县 | 16:24 | 渭南 | 20:23 | 1101票价 |
1101A | 新安县 | 16:24 | 渭南 | 20:23 | 1101A票价 |
1184/1181 | 新安县 | 18:28 | 渭南 | 22:21 | 1184/1181票价 |
1098 | 新安县 | 14:10 | 渭南 | 09:51 | 1098票价 |
K889 | 新安县 | 16:29 | 渭南 | 20:23 | K889票价 |
1102 | 新安县 | 06:58 | 渭南 | 02:49 | 1102票价 |
1097 | 新安县 | 15:56 | 渭南 | 20:05 | 1097票价 |
1296/1297 | 新安县 | 22:44 | 渭南 | 03:18 | 1296/1297票价 |
K890 | 新安县 | 06:57 | 渭南 | 02:49 | K890票价 |
K869 | 新安县 | 15:56 | 渭南 | 20:01 | K869票价 |
1045 | 新安县 | 23:08 | 渭南 | 03:02 | 1045票价 |
K870 | 新安县 | 13:58 | 渭南 | 09:44 | K870票价 |
镇江-天津 汝州-郴州 大庆-齐齐哈尔 衢州-海宁 广州北-衡阳 向塘-上海南 镇江-常州 阜阳-兰考 甘谷-洛阳 衡水-广水 长沙-莱阳 大杨树-扶余 亚布力-尚志 巢湖-郑州 合肥-西安 扶余-济南东 哈尔滨东-杭州东 沈阳-哈尔滨 沈阳北-开原 蚌埠-丹阳 德州-新民 肃宁-郑州 安阳-定州 海城-鞍山 丰台-沧州 株洲-河唇 樟树-商丘南 兖州-蓝村 丰镇-包头东 商丘-郑州 建阳-建瓯 石家庄-渭南 宝鸡-德阳 广水-邹城 杭州东-桐梓 辽阳-海城 郑州-霸州 沈阳-通化 驻马店-潍坊 汝州-任丘