新化到凯里火车时刻表
最全最新新化到凯里火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1027/1026 | 新化 | 16:49 | 凯里 | 09:30 | 1027/1026票价 |
1251/1250 | 新化 | 08:43 | 凯里 | 16:37 | 1251/1250票价 |
K472/K473 | 新化 | 08:39 | 凯里 | 01:18 | K472/K473票价 |
K110 | 新化 | 03:05 | 凯里 | 20:16 | K110票价 |
K539 | 新化 | 06:29 | 凯里 | 13:38 | K539票价 |
K109 | 新化 | 06:21 | 凯里 | 13:11 | K109票价 |
1025/1028 | 新化 | 05:34 | 凯里 | 13:29 | 1025/1028票价 |
K471/K474 | 新化 | 19:13 | 凯里 | 02:14 | K471/K474票价 |
1249/1252 | 新化 | 13:16 | 凯里 | 05:03 | 1249/1252票价 |
K540 | 新化 | 21:35 | 凯里 | 13:54 | K540票价 |
1838/1835 | 新化 | 04:56 | 凯里 | 12:28 | 1838/1835票价 |
K338 | 新化 | 15:17 | 凯里 | 08:10 | K338票价 |
1836/1837 | 新化 | 09:00 | 凯里 | 01:58 | 1836/1837票价 |
K337 | 新化 | 10:55 | 凯里 | 17:25 | K337票价 |
衡山-长沙 英德-西安 松江-义乌 天水-乌鲁木齐 嫩江-讷河 北戴河-沈阳北 武山-西安 广元-开封 杭州东-嘉兴 苏州-常州 石门县-玉林 无锡-蚌埠 兴城-徐州 鸡西-亚布力 韶关-岳阳 上海-阜阳 郴州-榆次 商丘-驻马店 宣城-芜湖 石门县-怀化 鄯善-乌鲁木齐 盖州-郑家屯 驻马店-华山 乐平市-景德镇 菏泽-吉安 锦州南-天津 武山-蔡家坡 随州-武昌 原平-北京 金华西-缙云 泰康-免渡河 鄯善-乌鲁木齐 鲁山-汝州 金华西-昆山 永安-南昌 吉林-梅河口 昭通-内江 菏泽-合肥 沧州-沟帮子 南昌-阜阳