常州到葫芦岛火车时刻表
最全最新常州到葫芦岛火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K190/K187 | 常州 | 14:22 | 葫芦岛 | 18:08 | K190/K187票价 |
1342/1343 | 常州 | 19:03 | 葫芦岛 | 19:30 | 1342/1343票价 |
1230/1227 | 常州 | 16:16 | 葫芦岛 | 19:43 | 1230/1227票价 |
1228/1229 | 常州 | 23:56 | 葫芦岛 | 20:26 | 1228/1229票价 |
1344/1341 | 常州 | 03:30 | 葫芦岛 | 06:57 | 1344/1341票价 |
大石桥-镇江 酒泉-金昌 锦州-山海关 灵石-太原 太谷-朔州 枣庄-泰山 保定-鄂州 南京-衢州 嘉善-上海南 徐州-蔡家坡 贵阳-阳春 海宁-兖州 侯马-洛阳 海城-大安北 九江-株洲 上海-株洲 六盘水-茂名东 大庆-哈尔滨东 兖州-泰山 唐山北-沈阳南 重庆北-铜仁 锦州-唐山 义乌-上海南 株洲-全州 榆次-太原 洛阳-宿州 朝阳-叶柏寿 鹰潭-嘉兴 廊坊-昌黎 万源-济南 德惠-盘锦北 樟树-漳州东 肇东-鞍山 泰山-永州 兴城-沟帮子 武昌-渭南 吉林-沈阳北 上饶-凯里 郑州-张家界 蚌埠-朝阳镇