新立屯到鞍山火车时刻表
最全最新新立屯到鞍山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N156/N153/N152 | 新立屯 | 03:12 | 鞍山 | 05:50 | N156/N153/N152票价 |
K7356/K7353/K7352 | 新立屯 | 03:12 | 鞍山 | 05:50 | K7356/K7353/K7352票价 |
4217/4222/4219 | 新立屯 | 05:06 | 鞍山 | 01:04 | 4217/4222/4219票价 |
4220/4221/4218 | 新立屯 | 21:13 | 鞍山 | 00:52 | 4220/4221/4218票价 |
K7520/K7521/K7518 | 新立屯 | 21:13 | 鞍山 | 01:00 | K7520/K7521/K7518票价 |
N151/N154/N155 | 新立屯 | 00:18 | 鞍山 | 20:51 | N151/N154/N155票价 |
K7351/K7354/K7355 | 新立屯 | 00:18 | 鞍山 | 20:51 | K7351/K7354/K7355票价 |
K7517/K7522/K7519 | 新立屯 | 05:06 | 鞍山 | 01:04 | K7517/K7522/K7519票价 |
宜昌-灵宝 辽阳-锦州 塘沽-天津 大虎山-唐山 永康-青田 邯郸-集宁南 商丘-哈密 厦门-许昌 梅河口-通辽 天津西-天津 滕州-徐州 青铜峡-德阳 重庆-衢州 徐州-邹城 洛阳-驻马店 三明-武夷山 贵港-柳州 六盘水-凯里 长春-大庆 杭州-青田 渭南-天水 淮南-湖州南 长沙-衡山 嘉兴-衡山 灵宝-江油 漯河-永安 开原-滦县 广州-来宾 滕州-济南 耒阳-广州 滦县-唐山北 辽阳-鞍山 开封-淮南 广通-西昌 衡阳-合川 塘沽-德安 四平-哈尔滨 简阳-资阳 渠县-安陆 合川-武隆