新民到铁岭火车时刻表
最全最新新民到铁岭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K702/K703 | 新民 | 11:50 | 铁岭 | 14:02 | K702/K703票价 |
K704/K701 | 新民 | 20:15 | 铁岭 | 18:12 | K704/K701票价 |
2196 | 新民 | 04:51 | 铁岭 | 02:59 | 2196票价 |
L136/L137 | 新民 | 10:48 | 铁岭 | 12:43 | L136/L137票价 |
1302 | 新民 | 10:54 | 铁岭 | 08:42 | 1302票价 |
1324/1325 | 新民 | 00:17 | 铁岭 | 02:24 | 1324/1325票价 |
4225/0000 | 新民 | 22:04 | 铁岭 | 00:08 | 4225/0000票价 |
1301 | 新民 | 21:05 | 铁岭 | 23:04 | 1301票价 |
1416/1417 | 新民 | 06:20 | 铁岭 | 08:36 | 1416/1417票价 |
1256/1253 | 新民 | 20:36 | 铁岭 | 18:21 | 1256/1253票价 |
2195 | 新民 | 22:04 | 铁岭 | 00:22 | 2195票价 |
L138/L135 | 新民 | 20:46 | 铁岭 | 18:18 | L138/L135票价 |
1470/1471 | 新民 | 07:05 | 铁岭 | 08:46 | 1470/1471票价 |
山海关-青田 秦皇岛-泰山 华山-砀山 瓦房店-沈阳北 怀化-武隆 潢川-义乌 洛阳-洛阳东 清原-吉林 无锡-鞍山 宝鸡-蚌埠 聊城-菏泽 沈阳北-扎赉诺尔西 孝感-阳新 苏州-南京 邵阳-衢州 丽水-金华西 天津-四平 衡阳-上饶 乌鲁木齐-清水 石家庄-保定 衡阳-石家庄 胶州-济南 唐山-安阳 宁波-徐州 蔡家坡-榆次 岳阳-郴州 榆次-滦县 山海关-抚顺城 常州-灵宝 贵定-绍兴 山海关-北京 广州-广州北 金华西-鹰潭 瓦房店-梅河口 北京西-汝州 向塘-萍乡 金州-磐石 渭南-重庆北 鹰潭-新余 双城堡-静海