新民到禹城火车时刻表
最全最新新民到禹城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1470/1471 | 新民 | 07:05 | 禹城 | 19:17 | 1470/1471票价 |
1256/1253 | 新民 | 20:36 | 禹城 | 08:58 | 1256/1253票价 |
1416/1417 | 新民 | 06:20 | 禹城 | 17:42 | 1416/1417票价 |
L138/L135 | 新民 | 20:46 | 禹城 | 09:02 | L138/L135票价 |
K704/K701 | 新民 | 20:15 | 禹城 | 09:11 | K704/K701票价 |
铁力-滦县 驻马店-邢台 葫芦岛-菏泽 阜阳-惠州 向塘-贵溪 南京-马鞍山 岳阳-东安 来宾-祁东 攀枝花-普雄 阳平关-咸阳 辽阳-金州 杭州东-苏州 大连-海城 阳春-肇庆 向塘-绍兴 水富-麻尾 瓦房店-松原 邯郸-信阳 怀化-涟源 南昌-合肥西 郴州-衡阳 开原-辽阳 渭南-南宁 肇庆-茂名东 义马-德阳 衢州-玉山 绍兴-嘉兴 秀山-衢州 东莞东-广州东 芜湖-枣庄 哈密-灵宝 哈尔滨-肇东 兴隆镇-通远堡 信阳-沟帮子 鹰潭-龙川 湘潭-进贤 杭州东-明光 沟帮子-兰考 洛阳-来舟 太谷-临汾