巢湖到绩溪县火车时刻表
最全最新巢湖到绩溪县火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8409 | 巢湖 | 13:23 | 绩溪县 | 17:34 | K8409票价 |
2026 | 巢湖 | 02:03 | 绩溪县 | 21:32 | 2026票价 |
2025 | 巢湖 | 16:10 | 绩溪县 | 20:09 | 2025票价 |
K8410 | 巢湖 | 04:42 | 绩溪县 | 23:54 | K8410票价 |
N409 | 巢湖 | 13:23 | 绩溪县 | 17:57 | N409票价 |
K70/K67 | 巢湖 | 13:02 | 绩溪县 | 17:12 | K70/K67票价 |
N410 | 巢湖 | 04:38 | 绩溪县 | 23:54 | N410票价 |
K68/K69 | 巢湖 | 13:36 | 绩溪县 | 08:14 | K68/K69票价 |
广州-衡阳 海城-沈阳北 南宁-株洲 萍乡-鹰潭 郴州-武昌 上海南-镇江 慈利-诸暨 无锡-三门峡 徐州-马鞍山 北京西-兰州 嘉兴-松江 宿州-宣城 辛集-石家庄 三门峡西-阜阳 大连-大石桥 向塘-邵阳 扎兰屯-大庆 哈尔滨-长春 长春-铁岭 长春-大连 陇西-商丘 铁岭-渭南 枣庄-苏州 锦州-吴桥 杭州-上饶 萍乡-余姚 华容-渭南 向塘-赣州 阜新-金州 沈阳北-天津 广州东-武昌 丹阳-无锡 山海关-唐山 衢州-萍乡 兴城-铁岭 昆明-玉林 廊坊-东光 汤原-庆安 亳州-肃宁 抚顺城-普兰店